СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Российский вертолет сбили в Сирии, пятеро военных погибли

Гость
1 авг 2016 в 19:27

А что он делал над территорией оппозиции ? Только не рассказывайте мне о гуманитарной помощи. Кстати , а почему транспортный вертолёт был без сопровождения?Снова граблями в лоб?Как то с грамотными действиями не вяжется это. Опять тупорылые начальники отправили 'мясо' на бойню. А теперь пытаются из них сделать героев!

Гость
1 авг 2016 в 20:31

Ребят жалко. Печально. Одно огорчает, что не наша война и мы несем потери за то, что нам не надо и просто так кормим чужой нам народ когда свой не доедает. Если бы в России было такое нам бы и помогать не стали.

Гость
2 авг 2016 в 06:16

"Экипаж сбитого в Сирии российского вертолета пытался минимизировать жертвы на земле." Д.Песков 01.08.2016г. Вертолет был сбит в провинции Идлиб,над районом,который находится под контролем террористической группировки"Джабхат ан- Нусра"(запрещена в России)и примкнувших к ней отрядов"умеренной оппозиции".Минобороны России.01.08.2016 г. То есть, не хотел нанести вред террористам?

Гость
1 авг 2016 в 20:14

Противно читать, погибли наши, какая разница почему как и за какие деньги?Погибли люди, наши соотечественники, а вы тут сидите и зубоскалите, стыдно, что живу с вами в одной стране и в одном городе.

2 авг 2016 в 04:33

Да и пофиг! Я их туда не посылал, они погибли за квартиры и машины, на которые хотели заработать на войне, вполне их понимаю в этом стремлении, но чтобы убивать за деньги, надо переступить через определённые принципы, поэтому никакого сострадания, жалости и сочувствия к погибшим не испытываю. Никогда не поверю, что ВКС (пафосное название, показуха) в Сирии защищают интересы РФ.

Гость
2 авг 2016 в 07:15

а у вас гумпомощь отвалилась 80 миллиметровая

Гость
2 авг 2016 в 07:13

на фото видно что они упали из-за перегруза "гумпомощи"

Гость
1 авг 2016 в 14:35

а что там делал российский вертолёт?
тратил деньги налогоплательщиков?

Гость
2 авг 2016 в 09:23

Уже второй сбитый вертолет который летел в одиночку , все по русски на авось , где прикрытие и сколько таких случаев еще будет ,это хорошо что еще самолеты с земли не шмаляют , не чем ,ну думается америкосы этим и озабочены .

Жизнь
2 авг 2016 в 10:57

Все это смахивает сильно на войну в Афганистане при Брежневе, и что сейчас про нее говорят????????

Гражданин
1 авг 2016 в 16:09

О, это моя будущая пенсия упала

бывший