СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Путин произвел масштабные кадровые перестановки в округах и регионах
Путин произвел масштабные кадровые перестановки в округах и регионах

Гость
29 июля 2016 в 20:27

Представьте себе старое трухлявое дерево. На каждой ветке сидит ворона. Подходит человек и бьет по стволу ногой. Вороны взлетают, каркают. Потом каждая из ворон снова садится на ветку - но уже на другую.
Примерно так же устроена кадровая политика Кремля. И Путин сегодня пнул трухлявое дерево созданной им политической системы.

Гость
29 июля 2016 в 20:08

За 20 лет результата нет!!!! Время вышло!!!! Не оправдали вы Надежды людей ВВЕРХ!!!! Уходи!!! И команду свою забегай!!!

Гость
28 июля 2016 в 15:33

Когда дойдет очередь до губернатора тюменской области?

29 июля 2016 в 19:28

Чтоб навоз в ведре бурлил- надо палкой помешать. Только он не станет медом.

друг Ватсона
28 июля 2016 в 15:17

а наших залётных когда пнут?

28 июля 2016 в 15:37

Одни ФСБшники. Вова, ты чо боишся чтоле?

Гость
29 июля 2016 в 14:23

Выпустите меня из этой поганой страны, дайте мне американское гражданство!

Гость
28 июля 2016 в 16:02

Володь, ты человек начитанный, вон как цитатами сыпешь - вспомни басню; "Как господа вы не садитесь, все в (музыканты) чиновники не годит.." Не пора ли на пенсию....

Гость
30 июля 2016 в 11:53

нам от этого ни холодно ни жарко

Дядя Дима
29 июля 2016 в 07:40

Пора уже думать о смене названия страны, в Чекистонию переименовать можно.

Гость
29 июля 2016 в 11:12

и переложил 10 бумажек из одной папки в другую папку, фух...работа сделана

Гость
29 июля 2016 в 12:13

данные действия говорят о том, что кадров нет в стране, или они попросту не нужны

Гость
30 июля 2016 в 09:02

По Крылову "А вы друзья как не садитесь " и далее по тексту

Гость
29 июля 2016 в 09:12

оно думает что ложка цемента (переприсоединение Крыма к какому-то там округу) спасет разваливающийся дом

Гость
29 июля 2016 в 09:43

а вы друзья, как ни садитесь, все ж в музыканты не годитесь

28 июля 2016 в 19:08

Заберите из Перми Басаргина, достал уже, все что можно развалил!!!!
Согласны на Белых, может хоть дороги у нас сделает.

Гость
28 июля 2016 в 15:43

шило на мыло поменял

Гость
29 июля 2016 в 08:11

Похоже, самая оплачиванмая и престижнаят у нас в стране профессия- охранник

Гость
29 июля 2016 в 08:29

страна Оси москва-анкара-пхеньян

Гость
28 июля 2016 в 16:06

Кадровые перестановки это хорошо. Вообще Кремлю надо продумать систему например 5-6 летней ротации. Не более 5-6 лет в одном кресле. И корукционными связями не успеют обрасти и будут бояться, что те которые прийдут на его место найдут компромат. Соответственно качество работы будет увеличиваться (наверное :))

Гость
29 июля 2016 в 13:26

скоро снова будет фаза острого психоза

Гость
29 июля 2016 в 15:48

Путин наводит порядок на русской земле! Человек постоянно работает, думая о нас!

666
29 июля 2016 в 18:02

из одного региона пересадил в другой и т.д.?