СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации МВД возбудило уголовное дело против РБК

Гость
11 мая 2016 в 17:08

один из немногих сбалансированных новостных ресурсов душат. Только скрепы, только хардкор

12 мая 2016 в 20:27

Ну, цензуры же нету.

Гость
13 мая 2016 в 05:56

оставьте один канал, и все будет у нас хорошо - будем как зомби жить.

Гость
12 мая 2016 в 10:33

и так будет с каждым, кто... ну вы поняли.

Гость
12 мая 2016 в 07:27

новый способ разгрома СМИ много их было уничтожено за 16 лет - ОРТ, НТВ, REN, ТВ-6, ТВ-2

Гость
13 мая 2016 в 20:14

Дааа. Тяжело современным поднимателям России с колен. Вот во времена моих дедов было проще: один громкоговоритель на всю деревню, из которого регулярно: "от советского информбюро ...". И ведь в 53-ем искренне плакали дети репрессированных (рассказывала тётя - 78 лет). А щас, чё творится. Альтернативное официальной пропаганде мнение высказывают. По ТЕЛЕВИЗОРУ. Нет, это НЕДОПУСТИМО! Засудить их. Экономисты, блин. Самый ЧЕСТНЫЙ экономист - это Улюлюкаев - нынешний министр экономического развития ВЕЛИКОЙ России, в 91-ом экономический советник правительства Ельцина, член команды Гайдара, теперь лучший друг САМОГО! Только Улюкаев должен рассказывать дорогим россиянам про экономику. Все путриоты со мной согласятся (он друг САМОГО). Только тот, кто направлял денежные потоки страны в 90-е, очень успешно направлял (если кто не согласен, пусть вспомнит, что он друг САМОГО), сейчас имеет право голоса!

Гость
12 мая 2016 в 12:10

что будет ? с кем? как вас понять??)) мое личное мнение-критика каналом политики правительства,никак не мешает его сотрудникам(собственникам) воровать,убивать,насиловать ит.д -не надо делать святыню из "РБК".Так часто в России бывает-сначала кого то или что-то нарекают "лучшими",а потом со временем мы узнаем что они оказались посредственными либо вредителями!Живите своим умом ,смотрите разные каналы, слушайте разных людей-и живите личными ощущениями(вернее всего)!

Украинец
12 мая 2016 в 08:02

Давно пора закрыть этот канал. Одно враньё и спонсируется на американские деньги.

Идиот
12 мая 2016 в 12:01

Вообще по...