СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Медведев призвал вывести экономику России из состояния stand by
Медведев призвал вывести экономику России из состояния stand by

Гость
27 апр 2016 в 11:14

Я так думаю, что импортозамещение должно быть и в речи наших чиновников! Что это за "Stand by" по русски необходимо изъясняться - экономика в ж.пе!

Гость
26 апр 2016 в 15:49

Что у путина, что у медведева одна мысль во всех текстах: "нам надо...".
А были бы реальными лидерами страны, так говорили бы: "мы сделаем... к такому то сроку..."
В общем даже по их фразам понятно, что никто особо ничего делать не собирается!

Гость
27 апр 2016 в 18:31

Какая плохая наша экономика, не слушается наших лидеров! Может ее в угол поставить или ремня дать?...

Гость
26 апр 2016 в 15:12

Может хватит "призывать", может работать с В.В. наконец то начнете.

Гость
26 апр 2016 в 14:53

Они бы еще саму экономику лично попросили воспрянуть. :))) Воровать надо прекращать тогда и население начнет работать.

Гость
26 апр 2016 в 15:30

Воровать прекратите и экономика улучшится...

Гость
26 апр 2016 в 17:17

25 лет уже экономику поднимаем, всё поднять не можем!

Гость
26 апр 2016 в 16:37

Я вот тоже выступаю за все хорошее против всего плохого. Почему я не премьер-министр?

Гость
27 апр 2016 в 08:42

Одни и те же на манеже.. и только бла, бла, бла, бла бла... хот нет консенсуса, но всё же Он предлагает господа.. (((

Гость
27 апр 2016 в 09:22

То-то я смотрю количество резюме на 74.ru растет и растет. Не помогают призывы,как не странно.

Гость
27 апр 2016 в 12:27

Нужны лозунги на стягах , без них ни как не прорвемся .

федор
27 апр 2016 в 12:40

Какое может быть подъем экономики Идет останов предприятий Неполный рабочий день Сокращение рабочих мест Народ весь в кредитах Подорожание продуктов идалее по списку А нам все вколачивают как все прекрасно все для народа Даже нацгвардию создали по просьбе народа Медведев на днях был в одном из красивейших городов России Саратове На центральных улицах деревянные дома времен Столыпина покосившиеся вросшие в землю по самые окна Какие можно еще покрасили в зеленый цвет а совсем разваленые завесили банерами снадписями что "Единая Россия наш рулевой" а на иных банерах нарисовали краской дома

26 апр 2016 в 18:20

Какая нафиг экономика, когда вороватая шпана у власти. Пока от этого рака не избавимся, просвета не увидим.

Иванов
26 апр 2016 в 23:58

Судя по минусам 72.ру попал в поле зрения Ольгино?) А так все правильно народ говорит,уже 16 лет эту чушь слушаем,но наши отцы и матери воспитывались в духе размеренности и стабильности,они и не дают новому поколению сделать шаг вперед. Боится народ совка и 90 ых перемен,им лучше так чем брать на себя ответственность....

Гость
26 апр 2016 в 15:18

только reboot сможет помочь)) с потерей несохраненных

Гость
26 апр 2016 в 15:21

какое тут импортозамещение тебе если словосочетанию stand by по-русски никак не получается выразить словом "ожидание"

Гость
27 апр 2016 в 07:23

Мне интересно-кто нибудь положительные сдвиги вообще видит? Они где нибудь есть? Может я что-то недопонимаю(

Гость
27 апр 2016 в 14:43

Он не растерял своей наивности - сколково, милиция-полиция, энергосберегающие лампочки, stand by... настолько оторван от реальности, что переучивать нет смысла.

Малыш
26 апр 2016 в 18:39

"Отрицательные темпы роста" - это как? Растём вниз, поднимаемся на глубину, восхождение на дно. Может здесь есть филологи, которые дадут определение использующему такое словосочетание?

26 апр 2016 в 21:52

Вам уже столько всего наобещано, а вам всё мало!

26 апр 2016 в 23:31

*Ослепительные перспективы развернулись перед васюкинскими любителями.*(с)

27 апр 2016 в 08:02

"у отдельных отраслей экономики «есть неплохие результаты», но темпы роста, по его словам, остаются отрицательными". Умный Премьер...

Гость
27 апр 2016 в 17:52

Вспомнилось песня В. Сердючки "Раша стенд бай"? Вот и жизнь у нас такая же??? ржу не могу

Гость
3 мая 2016 в 10:56

Лучше бы предложил поменять каб. мин и премьра. глядиш и финансовый беспредел пропал .

окраина Ростова на Дону
27 апр 2016 в 08:26

Люди,россияне! По своему моногородишке, где население на сегодняшний день 40 000 из 50 000 (остальные в Москве), машиностроительный завод был в простое 1,5 года, не платежи, на сегодняшний день пришли новые руководители с диким рвением к работе. Народ отвык работать, но руководители настолько реально описали фронт работы, что народ поверил. Пока не обманули. и все это после 14 апреля "прямой линии..." Начались выплаты. Так что до наших правителей дошло, что экономика - это предприятия. Президента жалко, работает с бездарностью.

Гость
27 апр 2016 в 05:39

Улюкаев как всегда пальцем в небо, очередную чушь несет чтобы ПВВ и МДА ничего не поняли? и надеялись что в нужном направлении движемся.