СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Совфед одобрил запрет на продажу пачек, содержащих более 20 сигарет
Совфед одобрил запрет на продажу пачек, содержащих более 20 сигарет

Гость
20 апр 2016 в 15:05

А я думаю зачем совет этот нужен , а вот оно что , чтобы в пачках сигарет больше 20-ти не было , ГЕНИАЛЬНО .

Гость
20 апр 2016 в 17:49

Во сколько обходится СовФед государству?

Гость
20 апр 2016 в 14:41

Скоро под подобным предлогом запретят молоко в литровых бутылках, чай в больших каробках, памперсы в больших упаковках и т.д.... Уже не стесняются в открытую запрещать людям экономить деньги... совсем оборзели враги народа

Гость
21 апр 2016 в 08:01

А я бросил курить. Никакого с меня дохода не получат!

Гость
20 апр 2016 в 16:15

Мне,как не курящему,особенно понятно,для чего вся эта шитая белыми нитками возня-псевдо борьба с курением.Это обыкновенное цирковое отделение из общего представления."ИХ" беспокоит только доход.

Гость
20 апр 2016 в 14:01

25-30 сигарет в пачке конечно не панацея для курильщика,что же на самогон уже перешел,перейду и на самосад.Не с того бока боритесь с курением господа.

Гость
20 апр 2016 в 14:27

Задолбали уже бюджет пополнять под разными предлогами... То они с курением, то с пьянством борятся, то с нарушителями ПДД... Уже не знают, где еще кусок урвать пожирнее да по халяве... со своими жирными, красными довольными мордами и с полными карманами бюджетных денег лучше пусть борятся.... Или с чиновниками, которым 10 лямов проесть под предлогом детского утренника - вообще не проблема...

пехутинец потина
20 апр 2016 в 14:12

дать потребителям экономить - да ни за что

Гость
20 апр 2016 в 14:18

Бюдже-е-е-т. А я уже было подумал, о здоровье "пекутся".

ярый
20 апр 2016 в 15:40

какая вам то там разница . кто сколько курит . лучше бы экономику поднимали . дороги ремонтировали . зп повышали . 5 точки только просиживают да и думают как больше бобла срубить с лбдей .

20 апр 2016 в 18:00

"Сигареты, продаваемые в больших пачках, представляются более привлекательными для потребителей, так как дают возможность ЭКОНОМИТЬ, покупая больший объем". Куда ж нам, на акцизах государство обворовывать. Николай Герасименко и Сергей Дорофеев точно не сигареты курят.

Гость
21 апр 2016 в 15:22

В стране рост преступности, увеличение уровня бедности населения, образование и здравоохранение на стадии загнивания, полнейшая коррумпированность всего чиновничьего аппарата. В стране полностью ручное управление: только Президент Путин может решать проблемы людей и больше никто!!! Так нет-же! Мы боремся с курением! Это так актуально на сегодня!!! В сентябре буду голосовать только за КПРФ!

Гость
20 апр 2016 в 14:11

то запрет на поштучное то запрет на больше 20 они все купили свои справки от психиатра

Гость
20 апр 2016 в 19:32

"Самые стабильные люди - это автомобилисты, алкоголики и курильщики. Сколько плату не повышай, они все равно ездят, пьют и курят". А вообще, это тупость. Не тот у нас народ! Ну не тот! Люди просто не отказываются от сигарет, а переходят на дешевые - вот и все.

Гость
21 апр 2016 в 08:11

глобальный вопрос для Совета Федерации :)), больше негде показать свою работу. Дороги платные, реки платные, производства ограничивают к чему мы идем? Природные ресурсы в частных руках. Спасибо СФ за их великолепную работу. Я конечно против курения и ЗА двумя руками за действующие ограничения (запрет курения в подъездах, на детских площадках и т.д.), но производство (в т.ч. маркетинг) это совсем другой вопрос. Будем теперь надеяться, что вырученные финансы пойдут на заботу о здоровье и не только "элиты" :)).

Гость
21 апр 2016 в 10:00

А че такие пачки бывают?

21 апр 2016 в 14:16

лучше запретить различным противозачаточным изделиям издавать тупые законы???

20 апр 2016 в 13:59

ввели бы вообще что-то на подобие "сухого закона"..

Гость
20 апр 2016 в 19:17

Может Совет Федерации все таки займется основной работой и перестанет бредовые законы рассматривать, хватит уже видимоть работы показывать, а то невидимую зарплату получать будете!
ВВП обратите внимание на этих дармоедов!

Гость
21 апр 2016 в 15:06

"дают возможность экономить, покупая больший объем". О, нет, что эти людишки о себе возомнили, они смеют ЭКОНОМИТЬ!!! Срочно запретить большие пачки стирального порошка, памперсов, еду фасовать только в мелкие пакеты по 200 гр., лекарства не больше 9 таблеток в одной коробке. И чтоб не смели экономить, а то депутатам на еще один домик с машинкой не хватит.

Гость
20 апр 2016 в 19:15

Интересно, следующим шагом будет запрет продажи алкоголя в ёмкостях больше полулитра?
И аргументация будет видимо та же.

159
21 апр 2016 в 06:14

и за такие законы они получают свыше 400 000 т.р. ?!?!?! ГНАТЬ В ШЕЮ !!!