СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Россияне продолжают жаловаться на неустойчивость и крах прежних идеалов

Гость
5 февр 2016 в 15:28

Крах прежних идеалов не то слово... у меня вообще ощущение, что меня окружает больное общество

Гость
5 февр 2016 в 15:31

По мнению экспертов ВЦИОМ, за 25 лет россияне в целом стали резче и жестче в своих взглядах на жизнь, а их оценки ситуации – более пессимистичны....И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО........

Вася
5 февр 2016 в 17:30

Продолжают жаловаться....Да люди жаловаться и не переставали. Только прибавились виновные на которых до сих пор жалуются. Кругом все виновны - мэры, губернаторы, правительство, Путин с Медведевым, соседи, "неправильная" молодежь. Кто угодно. Агрессия, недовольство везде, стоит только прокатиться в автобусе или постоять в очереди в кассу.

Гость
5 февр 2016 в 12:59

Погуглите в интерне про судью Новикова многое станет понятно.

Гость
5 февр 2016 в 16:31

Опрос проведен 23-24 января 2016 г. Опрошено 1600 человек в 130 населенных пунктах в 46 областях, краях и республиках России. Статистическая погрешность не превышает 3,5
%
Опрос проведен 14-15 ноября 2015 г. В нем участвовали 1600 человек в 130 населенных пунктах в 46 областях, краях и республиках России. Статистическая погрешность не превышает 3,5%.
Обратите внимание ,что меняется только дата проведения опроса и тема..
Кто эти 1600 человек в 130 населенных пунктах ? Сотрудники ВЦИОМА или их родня? Как можно судить о чем-то ,опросив всего 1600 человек и похоже всегда одних и тех же.

Гость
8 февр 2016 в 08:00

что идеалы воровства полуостровов выдохлись?

5 февр 2016 в 17:57

Просто ломают нравственные ценности, меняют их, в том числе и через *Окна Овертона*, форматируют нас, создают новое общество с совсем другими ценностями и устоями. Меня например новый феодализм и коррупция шокирует, а кто-то уже в этой формации как рыба в воде, и его все устраивает.

Сказочка
8 февр 2016 в 10:03

А смерть Кощеева в игле, а игла та в Останкино. И охраняет иглу Кощей, как зеницу ока. Забором свою прелесть оградил, да с проволокой колючей.

Гость
5 февр 2016 в 22:56

Это клаасика жанра уже-"кому на руси жить хорошо", "кто виноват и что делать"...

Я очень жалуюсь
6 февр 2016 в 13:58

Идеал моей девушки недавно был испорчен, она оказалось обычной ТП. Куда жаловаться? Сюда, да?

Гость
8 февр 2016 в 10:31

1991 год - развал страны
1992 год - дикий рост цен
1993 год - расстрел парламента и принятие новой конституции
1994 год - война в Ченчне
1996 год первая фальсификация выборов
1998 год дефолт, рост курса доллара в 4 раза за день
После всего этого остались какие то идеалы?

5 февр 2016 в 17:23

Не идеалов, а д***алов, что не сменяются уже лет 30.

Гость
5 февр 2016 в 16:22

А всё говорили, что идеология - это плохо. А её отсутствие, оказывается, ещё хуже. Голова - это не желудок, её попкорном не набить. А когда в голове пусто - теряется смысл жизни. Жизнь всё более напоминает животную.

Гость
7 февр 2016 в 15:23

«Основой стабильности российского общества должно оставаться единство народа нашей страны, состоящего из людей разных национальностей и вероисповеданий. Необходимо не просто сохранить, но всесторонне укреплять идентичность и поддерживать уникальность российского народа, которая заключается в многовековом содружестве, соратничестве и сотворчестве. Это залог социальной стабильности и устойчивого развития России, основа суверенитета и независимости нашей страны»Такие нужные слова !!!! ....а дальше!? Дальше не надо было про Едро... про Железняка... Всё на смарку!!!

Гость
5 февр 2016 в 14:40

Вопрос еще в стадии разборок, а вот явный пример -
На Днепропетровщине судья пытался изнасиловать адвоката. Об инциденте написал в соцсетях народный депутат Украины Борислав Береза

Гость
5 февр 2016 в 18:19

Путин наше всё!

гость
6 февр 2016 в 12:55

«Основой стабильности российского общества должно оставаться единство народа нашей страны, состоящего из людей разных национальностей и вероисповеданий. Необходимо не просто сохранить, но всесторонне укреплять идентичность и поддерживать уникальность российского народа, которая заключается в многовековом содружестве, соратничестве и сотворчестве. Это залог социальной стабильности и устойчивого развития России, основа суверенитета и независимости нашей страны», - подчеркнул замсекретаря Генсовета Партии, Единая Россия, товарищ С. Железняк.