СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Российские власти планируют повысить минимальную цену бутылки водки

Гость
4 февр 2016 в 18:55

Давно не употребляю государственную синьку-с нее отходняк дикий,со спирта из ёлок.Самогон наше все.

4 февр 2016 в 19:12

Её и так , нашу никто не покупает. Давай-давай поднимай , быстрее загнёшься.

Гость
4 февр 2016 в 18:12

Я не пью и мне это повышение до одного места. Другое напрягает, что не план то повышение! Бросайте там всякую дурь курить!!!

Гость
5 февр 2016 в 10:28

Самогон уже гонят в больших количествах. Сколько государство пробовало сделать сухой закон, эффект противоположный. В ход пойдет суррогат,самогон. Молодежь будет "Спайс" курить. На спортивные соревнования посещаемость рекордно низкие,потому что пиво перестали на стадионах продавать. Во всем мире пиво главный спонсор футбольных и хоккейных команд. Борьбу с пьянством нужно по другому решать.

Патриот
4 февр 2016 в 21:53

Они чего сдурели? На святое прут! А как же национальная идея - патриотизм? Или они думают, что на трезвую голову возможно быть патриотом?

Гость
5 февр 2016 в 09:41

очень здорово! трезвыми людьми труднее управлять. может по больше будет думающих людей

5 февр 2016 в 09:50

хоть за 200 руб. хоть за 2000 пузырь,как стоил кардан литр так и стоит)))

Гость
4 февр 2016 в 19:47

Водку надо сделать до 1000 рублей. Водка - зло. Хочешь выпить иногда - купи, но не за 200 рублей. Это не хлеб, без водки прожить можно.

Гость
5 февр 2016 в 08:05

А ну как потрезвевший электорат начнёт что-то подозревать и вопросы задавать всякие?

Сергей
4 февр 2016 в 21:05

Если водка подорожает то народ самогона станет гнать больше. У нас в Ростове в домах где торгуют самогонкой, на подъездах белочка нарисована. Туда люди и так неплохо приходят, а после подорожания еще лучше потекут.

Гость
5 февр 2016 в 10:37

Ещё больше алкашей станут злостными неплательщикаи и ихние детки будут ещё сильнее голодать. :3

5 февр 2016 в 22:00

Нашим властям уже совсем заняться не чем, вот надо сидеть и думать как повысить бутылку водки на 5 рублей, да разогнать надо таких законотворцев, результат от их деятельности нулевой.

Гость
5 февр 2016 в 08:09

собираемся толпой купить самогонный аппарат))))... лишь бы сахар сильно не подорожал

Гость
8 февр 2016 в 12:08

Ну если на 5 рублей поднимут, то народ точно бухать прекратит.

Гость
5 февр 2016 в 08:07

Народ не против повышения стоимости алкоголя, это не проблема. Проблема сейчас состоит в раскулачивании алигархов и гос чиновников не чистых на руку и тех чиновников которые просто просиживают свои штаны в правительстве и еще получают за это офигенную ЗП. Всех раскулачить , а деньги не народу раздать а на укрепление и на развитие страны направить!

Гость
5 февр 2016 в 10:46

Не тронь святыню Советского народа , надо наоборот сделать одну ,две позиции дешевой водки ,чтобы самопал не пили которого по 60-80 руб в городах и селах хоть залейся .

Гость
6 февр 2016 в 10:48

Гнуть гнут, Но если так сильно гнуть может и резко разогнуться.

Гость
6 февр 2016 в 06:59

Во как синь взбунтовалась!

Гость
5 февр 2016 в 10:04

Как пили так и будут пить.даже космические цены не напугают,все равно будут глаза в кучу )))

Гость
8 февр 2016 в 11:41

-Пап, Пап, шоколадку!
-Доча, Я тоже хочу шоколадку, но денег хватает только на водку

Гость
10 февр 2016 в 15:54

Пора доставать и гаража самогонный аппарат , для себя ведь можно выгонять , сахар 45р. за кг а это литр отличного самого +дрожжи ,газ где-то 30руб пузырек будет .

Гость
4 февр 2016 в 18:18

Все терпимо. Если по сравнению с Советскими временами когда бутылка стоила 2.87- 3.62 и с учетом того что средние цены и зарплаты примерно в 100 раз выросли по сравнению с теми временами, подсчитайте сами.

Гость
5 февр 2016 в 09:19

Алкоголь и курево разрушают храм души....