СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Власти обсуждают введение дополнительного платежа в Пенсионный фонд РФ

Гость
1 февр 2016 в 10:53

У нашей власти одна цель, какой бы еще очередной побор ввести.

Гость
1 февр 2016 в 10:54

Ну что, есть ещё вопросы про профпригодность наших правителей?

Гость
1 февр 2016 в 10:58

Конечно, нужно было 15 лет тянуть нефтяные деньги, раздавая их многочисленным друзьям и одногруппникам кое-кого, а, когда проблемы начались, теперь для граждан вводить налоги на воздух.

Гость
1 февр 2016 в 16:46

Треть зарплаты уходит на налоги (которые хз куда расходуются), еще половина на оплату ЖКХ (оседают в карманах чиновников и руководителей этого самого ЖКХ), садика, школы. А жрать на что? Детей одевать на что? Зато пля у нас ЧМ по футболу, крымнаш, мегавысотка в чечне

Гость
1 февр 2016 в 11:05

а где наши замороженные страховые взносы? А то только брать, а отдавать кто будет?

Гость
1 февр 2016 в 13:13

99% работающих это не грозит, на сколько понятно из статьи.

1 февр 2016 в 11:52

И смысл? Работодатели просто в тень поуходят и всё.

Гость
1 февр 2016 в 12:52

Комментаторы мне интересно, вы статью прочли или только название? Я лично двумя руками за второй вариант!

Путин
1 февр 2016 в 11:11

С тех пор, как мы ввело налог на воздух, вы стали меньше дышать. Это возмутительно!

Гость
1 февр 2016 в 13:53

Россияне! Мы как одна большая дойная корова для руководства страны! Только "там" почему то забывают эту "корову" кормить!!!

Гость
1 февр 2016 в 11:40

За то лекусы и таеты камри у них есть деньги,каждые 3 года новые покупать.

Гость
1 февр 2016 в 19:37

Так может и не голосовать за едро в сентябре????? Они же все оттуда...

Гость
2 февр 2016 в 09:19

увеличение вдвое до 20% пенсионного взноса с заработков, превышающих 796 000 рублей

Так как у меня едва ли 200 т.р в год получается, то не вижу причин критиковать этот закон. Богатые люди плятят на для кого-то благословенном Западе - до 75% налогов с доходов

Гость
2 февр 2016 в 13:57

работаю по вахтам. своим горбом зарабатываю здоровья не много осталось . примерно столько в год и выходит .а не нужно мне это государство защищать не буду.это за кап ремонт за штрафы налоги осаго жкх за вранье которое каждый день по телевизору.буду голосовать за кпрф.

Гость
1 февр 2016 в 20:33

а нам 100 грамм ))) скрепы укрепляются, деды наши ваевале... накатим??

Аля
2 февр 2016 в 09:17

Достали уже работающих пенсионеров, установите нормальную пенсию и не один пенсионер работать не будет, а посвятит последние годы жизни себе, а не работе. Стыдно за нашу власть, уже не знают как еще ограбить пенсинеров, и сократить их жизнь, может при выходе на пенсию- гробы сразу выдавать, раз нечем пенсию платить.

Гость
1 февр 2016 в 17:04

"Сегодня взносы в ПФР платят работодатели из фонда оплаты труда, и для зарплат до 796 000 рублей в год ставка составляет 22%, а с более высоких зарплат взимают еще 10%."
Свыше 796 тыс. руб. страховые взносы составляют всего 10%, а не 22% и еще 10%. Социальная справедливость...

Гость
2 февр 2016 в 14:59

Зато всем долги прощаем, Монголии за какие то заслуги 170 млн $ простили.

Гость
3 февр 2016 в 21:27

Чего не понятно-пенсионный фонд банкрот! Денег там нет!!!

Гость
2 февр 2016 в 09:09

взыщите лучше все долги с других государств, беглых и иных олигархов..перестаньте торговать ресурсами за копейки, перестаньте делить национальные богатства на кучку приближенных..и будет всем счастье..

Гость