СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

186 комментариев к публикации Работой Путина на посту главы государства удовлетворены 82% россиян

Гость
28 янв 2016 в 09:31

В 2001 году Путин обещал догнать Португалию по уровню жизни,в 2003 году обещал увеличить ВВП в 2 раза,с этого же 2003 года обещал реформу ЖКХ,все остальные годы обещал борьбу с коррупцией,борьбу с бедностью,подъем сельского хозяйства и т.д.Уверял нас 2.5 года назад, что нефть никогда не будет стоить меньше 80$.Весной 2014 года заявил что нам всем нужно потерпеть 2 года,они прошли...Вы еще верите этому человеку?

Гость
28 янв 2016 в 07:00

В комментариях как всегда одна грязь. Почитал комментарии сродни окунулся в бочку с парашей. Но вот какое странное дело получается. Тут вас так много а на митингах и шествиях ничтожно-малая кучка людей шарахается и невнятные лозунги задвигает. Как так получается?

Гость
27 янв 2016 в 16:34

Спасибо Путину за то что так серьезно улучшает нашу жизнь Платонами, капремонтом и другими поборами!!!

Гость
27 янв 2016 в 19:11

Веселая ситуация с этим Путиным. В среднем я более-менее поддерживаю регулярную связь с 80-100 людьми - семья, одноклассники, одногрупники, бывшие коллеги и партнеры по работе. Если взять еще шире - в социальных сетях у меня 300+ контактов из разных уголков России, разного возраста, пола и профессий. Так вот среди всей этой массы людей, деятельность Путина поддерживают от силы человека 3 (чуть менее 1%, получается). Как они умудряются в опросах набирать 82% - ума не приложу. Где все эти люди, которые одобряют работу Путина на посту президента? Или они по телефонному справочнику Кремля обзванивают?

28 янв 2016 в 05:52

Всё как в начале конца СССР, только Путин не Горбачёв, ему даже уехать никуда не получится, ведь его на весь мир объявили не хорошим человеком, теперь к нему будет только такое отношение и руки никто не подаст, естественно фальшивые рейтинги это, как мертвому горчичник.

27 янв 2016 в 18:03

Очередная ложечка пропаганды *за папу*.

Гость
27 янв 2016 в 16:53

Уже читать противно!!!

Гость
27 янв 2016 в 16:23

забыли поставить цифру "1". И не важно где она будет стоять перед восьмеркой или после двойки, все равно будет правильно!

Гость
27 янв 2016 в 17:46

Зачем врать.

666
27 янв 2016 в 19:40

а слабо проводить статистику среди населения, а не среди чиновников?

Гость
28 янв 2016 в 08:38

Спасибо за статью. Посмеялся от души.)))

Энио74
28 янв 2016 в 14:06

Только 82% удовлетворены? Это наглая ложь. 146%-в это я поверю.

Гость
27 янв 2016 в 17:18

путин удовлетворил всех россиян

Гость
27 янв 2016 в 22:44

Исследовательская организация « Путин-Центр» провела опрос среди Путиных по поводу работы Путина на посту Путина РФ, выяснив, что Путины одобряют 82% Путиных.
Как сообщает Путин Новости, Путин лидирует и в рейтинге Путиных. Ему доверяют 89% опрошенных Путиных.

Гость
27 янв 2016 в 19:41

Опрос проведен в партии единая россия

Гость
27 янв 2016 в 21:21

Что то из моих знакомых никто предпочтения не отдал бы голос за власть коррупционеров

Гость
27 янв 2016 в 16:59

Как так допустили снижение рейтинга СамогО? А что же, кто-то разочаровался? Что случилось, ребята?

Гость
29 янв 2016 в 08:52

Как правило за Путина голосуют люди которые живут от зарплаты до зарплаты. При этом ни чего не хотят менять в своей жизни и думают, что без мистера Путина, наша страна не проживет. Какая же низкая самооценка у наших с вами граждан, наши люди к сожалению могут выражать свое неудовольствие только дома у телевизора, люди не верят что могут что то по настоящему изменить в этой стране. Правду искать слишком дорого и небезопасно в нашей стране. К полиции страшно подойти, бесплатная медицина давно уже формальность. Жена рожала платно в городской поликлиники и разница между платниками и бесплатниками просто огромная, перед нами все лебезили, а кто бесплатно рожал к ним лишний раз не подходил и постоянно хамили. Так везде в любой сфере. Отдыхал "Красная поляна" Сочи, за обед отдал 10 000 рублей (у большинства это такая месячная зарплата), причем ни чего такого и не съел. У нас отдых на родине стоит в разы дорожи заграничных курортов. Все для нас граждан делается.

Гость
27 янв 2016 в 20:29

Пенсионеров телепузиков чтоли опрашивали, которые живут реальностью телевизора?!!!!

Гость
28 янв 2016 в 12:42

Действительно, слабО всем... здесь выйти с плакатиками на улицы своих городов?! Скорее всего слабО! Кишка тонка, а здесь можно и позлословить ...!

27 янв 2016 в 20:50

Кто эти люди, которых ТАК удовлетворили?

28 янв 2016 в 05:54

Лично я знаю несколько человек, причём довольно умных людей, которые готовы любого порвать за нашего президента. Так что доля правды, причём большая доля, в этих опросах есть. Основные доводы: поднял с колен, нас стали уважать, вернул Крым и т.д. Ну это их право так считать

Гость
28 янв 2016 в 21:08

Да это мы здесь сидящие думаем, что все недовольны Путиным. На самом деле я, часто работая на выборах (президента, депутатов и всяких местных управленцев) уже несколько лет поражаюсь, что на самом деле основная масса бабушек, дедушек и всех неосведомленных голосует именно за Путина и ЕР (как бы это было ни странно). А эта прослойка населения ой как многочисленней здесь сидящих. Так что вышеуказанная статистика думаю близка к правде...

Гость
28 янв 2016 в 07:56

но они же боятся говорить правду http://59.ru/text/russia/125332132974592.html

гость
28 янв 2016 в 12:42

Только Путин и партия ЕДИНАЯ РОССИЯ способны поднять с колен и поставить на ноги страну, что они и делают на протяжении 16 лет. Построено много заводов, фабрик, промышленных предприятий, школ, детсадов, дорог, повышается производительность труда, растут зарплаты, пенсии, социальные пособия. Растёт урожайность, повышаются надои и численность крупного рогатого скота. Под инициативой партии ЕДИНАЯ РОССИЯ, искоренена коррупция, взяточничество, снижаются налоги, Повышается доступность здравоохранения, образования, жилья, рабочих мест. Только партия ЕДИНАЯ РОССИЯ все свои силы, ум, честь и совесть направляет на поддержку национальной валюты. Призываю всех Россиян сплотиться вокруг партии ЕДИНАЯ РОССИЯ и лично дорогого президента Путина, и плотными рядами идти к победе над империалистическим злом. под лозунгом НАРОД И ПАРТИЯ ЕДИНЫ.

Гость
31 янв 2016 в 17:14

Спасибо Путину за:
1) Эпотеку с конскими процентами.
2) Достойную пенсию
3) За зажравшихся Депутатов которые в корень обнаглели и разворовывают и без того дырявый бюджет
4) Корупцию
Можно писать без конечно...

Гость
28 янв 2016 в 08:51

Что касается внешнеполитической деятельности - Путин по большей части молодец. Его работа в этом направлении понятна и в большинстве случаев оправдана. Но вот внутри страны.... это позор и полный провал. Но в этом виноват скорее не Путин, а стадо бесполезных людей, протирающих брюки и юбки в известных местах.

Гость
27 янв 2016 в 20:08

А остальные 64 процента не удовлетворены!

Гость
28 янв 2016 в 05:17

Гугл: восемь лет президент и опять кандидат....

Гость
30 янв 2016 в 12:02

Только нефть животворящая по 15 долларов спасет эту страну от ваты в голове

Сергей
31 янв 2016 в 23:41

Количество вывезенных из России в Швейцарию капиталов вполне достаточно для безбедного существования ее граждан. "Власти Швейцарии планируют обсудить инициативу, согласно которой каждый гражданин страны ежемесячно будет получать 2500 швейцарских франков (около €2250) независимо от того, работает он или нет, сообщает The Independent." вот так. Программа Единой России в претворена в жизнь ... в Швейцарии.

Гость
28 янв 2016 в 10:47

здесь сидят несколько ботов на окладе которые всякую чушь пишут- это их работа!!!! и модератор не каждый коммент пропускает, вот интересно кто ему установку дает)))) если такие умные выйдите на улицы с плакатами и выскажите свою позицию, демократия же))))), а на выборах я уверен радостно за Путина голосуете)))))))

Гость
27 янв 2016 в 20:12

Да неужели

Гость
29 янв 2016 в 07:56

не верю. когда в стране системный кризис, стоим на краю пропасти, куда завел нас именно путин, и вдруг 82% одобрения. реально не больше 10% - это олигархи, которые имеют 90% собственности в стране. не надо из людей делать идиотов и пополизов.

Кеша
27 янв 2016 в 22:27

Явно завышены 56% "одобрямс" у "подменного президента" Д.А. Медведева.

гость
29 янв 2016 в 10:46

Сумма достигла 654 тысяч рублей
Правоохранители рассказали о среднем размере взятки в Москве. Как заявил глава столичной полиции Анатолий Якунин, выступая в четверг, 28 января, на расширенном заседании коллегии МВД РФ, средняя сумма взятки в 2015 году увеличилась почти вдвое - до 654 тысяч рублей.

Причем количество преступлений экономической направленности выросло за год на 6,9%: в 2015-м стражи порядка выявили 9,2 тысячи таких преступлений, передает «Интерфакс».
САМАЯ БОЛЬШАЯ БЕДА В РОССИИ, ЭТО УВЕЛИЧИВАЮЩАЯ КОРРУПЦИЯ, С КРЕМЛЯ ДО ПОСЕЛКОВЫХ ГЛАВ АДМИНИСТРАЦИЙ. А КТО ЕЁ СОЗДАЛ В ТАКИХ МАСШТАБАХ, ВСЕМ ЭТО ПОНЯТНО

Гость
28 янв 2016 в 15:20

Тех кто против Путина-лишить российского гражданства и депортировать в США. Им не место в нашем обществе.

Гость
27 янв 2016 в 19:30

Ой! Неужели обошли белоленточных болотниковцев. Так они здесь отыграются. Пусть мало их, но воздух попортят! Фас!

Гость
28 янв 2016 в 22:16

Россиянин свою Родину Россию-рашкой не назовёт

Гость
28 янв 2016 в 05:09

Левада - береговой лиственный лес, роща из ольхи, вербы, тополя, вяза на поймах рек, заливаемые в половодье. "Левада-центр" от пьянящего воздуха левады дал "левые" 146%, потом одумался и сполз до 82% .В этом центре не хотят остаться без работы, и хотят кушать вкусно.

ЦИК
29 янв 2016 в 10:43

Полная брехня! кто заказывал музыку? кремлевские обитатели... тогда у этого деятеля есть резерв, 146% обожателей вот это достойный результат! Хуже некуда...

Пахом
1 февр 2016 в 10:41

Как хорошо, как здорово , что я -в меньшинстве

Гость
27 янв 2016 в 17:25

Ладно президент,здесь нет альтернатив,однако про остальных непонятно....такие рейтинги!У кого они спрашивают?

Гость
28 янв 2016 в 09:12

Левада иностранный агент.И все равно написал про огромный рейтинг Путина)))Либерастня в ярости)))

Гость
28 янв 2016 в 06:52

Ура Путину!!!!!!