СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Росстат: реальные доходы жителей страны в 2015 году снизились на 4%

Пенсионер
25 янв 2016 в 19:26

Хотел побаловать семью курагой. Килограмм в разных точках от 480 до 520 руб. Поштучно взять постеснялся.

Гость
25 янв 2016 в 19:15

Молодцы работники Росстата! Показали ровно столько - насколько подняли пенсию в 2016 году!

Гость
25 янв 2016 в 14:32

Ну, по средним то показателям мы всегда хорошо живём.

26 янв 2016 в 00:46

Сотрудник госстата утонул в реке средняя глубина которой 0.5 метра.

Гость
25 янв 2016 в 14:57

на 144% если точнее

Александр
25 янв 2016 в 14:59

Росстат: реальная зарплата россиян в 2015 году сократилась на 9,5% и кому верить??

Гость
25 янв 2016 в 17:57

какие 4%?..в 2014 купил электрическую плиту за 12 тыс.руб. - это было ровно 50% от моей з/п..заработная плата в 2015 и 2016 осталась та же..а эта плита стала стоить 28 тыс.рублей - более 100% удорожания..мне теперь зарплаты бы не хватило купить ее..о каких 4-х процентах вы говорите? и это касается не только плиты, цены в 2 раза выросли практически на все, а доходы не только не увеличились, но и упали..перестали выплачивать премии и надбавки, например..

25 янв 2016 в 20:00

да ничего подобного!!!!!!! 33-45... надо бы росстату идейку подкинуть как народ не злить, а считать по отдельности: простые работники и управляющее звено-вот тогда думаю и будет видно-у кого повысилась зп, а у кого уменьшилась

Гость
25 янв 2016 в 14:33

))) Я закупал "определенную" продукцию ( российского производства из российского сырья) до 11 января 2016 г. по 62 000 за тонну, а с 11.01.2016 г. эту же продукцию отпускают по 129 000 за тонну ))) , а эта "продукция" используется в машиностроении и металлургии как расходный материал, вот и посчитайте сами на сколько увеличится себестоимость конечного продукта таких предприятий и сколько она будет стоить для народа)))))))))) 4% подлизали В.В.

Гость
25 янв 2016 в 19:41

Антинародная статистика.

Гость
26 янв 2016 в 14:32

Доходы снизились в два раза, потому что на работе всех перевели на полдня. Во многих предприятиях вообще увольняют. Так что 4 процента наглая ложь.
Плюс еще более чем в два раза подорожало детское питание. Знают, что на себе съэкономим, но детям купим, вот и пользуются.

Гость
25 янв 2016 в 14:29

Опять озерные свои доходы приплюсовали? Честные люди стали беднее в 2 раза и не надо заливать.

Гость
26 янв 2016 в 14:52

Захотел перейти на здоровое питание. Салатовый микс (Белая дача) в среднем 130 г. за 120 руб., говядина выходит дешевле...

Гость
25 янв 2016 в 14:36

Ох уж эти Росстаты....блин!

Гость
25 янв 2016 в 18:19

Какие 4%???? Мой доход уменьшился на 30%, а покупательская способность остальных 70% снизилась минимум в 2 раза. Вы цены видели в магазинах?

Гость
26 янв 2016 в 12:39

Интересно. откуда такие данные? ни один из моих сослуживцев. детей, знакомых не получает ТАКУЮ среднюю заработную плату, все на самом деле гораздо меньше. Сколько уже можно дурить народ? Дайте достоверные данные, а не складывайте зарплату чиновника и уборщицы, получая среднюю...

Гость
25 янв 2016 в 14:50

Люблю я эти цифры про средние зарплаты. Один на завтрак ест икру, другой хлеб, а в среднем они оба едят бутерброды с икрой

Гость
25 янв 2016 в 13:56

Брехня!

Соня
26 янв 2016 в 06:24

То. что уменьшается доход и так понятно. Но пока еще держимся за счет накопленного жирка.

Гость
26 янв 2016 в 09:48

Росстат собирал данные на новеньких авто )))))

Гость
26 янв 2016 в 12:56

в баксах - 70% снизились доходы, росстат еще не закрыли? ну скоро уже...

Малыш
26 янв 2016 в 13:35

Средняя зарплата за 2015 аж 33925 р. Пойду расскажу об этом соседу - научному сотруднику РосНИТИ (Российский научно-исследовательский институт трубной промышленности), пусть почувствует себя нищим, может хоть тогда начнёт думать головой. А то до него всё никак не доходит то, что его "зарплата" - это НЕ СТАБИЛЬНОСТЬ!

Гость
25 янв 2016 в 15:07

откуда такие цифры????? сколько народу знаю, либо под сокращение попали, либо з/п сократили....какие 30т.р? какие 45? 25 получаем и то в радость...

Гость
25 янв 2016 в 16:53

Вполне реальные цифры, эта статистика с Госс. компаний: РЖД, МВД, Газпром и тд, а не с шаражкиных ларьков и организаций платящих официально миниммалку, остальное в конверте. Сам работаю в РЖД, в среднем зарплата выше 30т р у большинства сотрудников рабочего состава, у кого то и за 40 переваливает, тоже рабочие, в зависимости от квалификации.

Гость
25 янв 2016 в 15:04

Опять нас пытаются запутать. Вы в долларах показывайте так будет справедливее.

Гость
25 янв 2016 в 16:58

Вполне реальные цифры, статистика ведется из Гос. компаний, таких как РЖД, МВД, Газпром и тд, а не шарашкиных контор, которые платят официально минималку, а остальное в конверте. Сам работаю в РДЖ, у подавляющего большинства сотрудников в нашем регионе зарплата выше 30т рублей, у кого то и за 40 - в зависимости от квалификации (это только среди рабочих, если сюда руководящий состав к среднему приводить, то в среднем выше 50 будет).

Гость
25 янв 2016 в 14:18

Доходы действительно снизились, но на нашем городском сайте с завидной постоянность рекламируется некто Александр Бишаров с его программой сжигания жира, которого у нас видимо в избытке.

Гость
25 янв 2016 в 15:18

В такой же новости на Мэйле снизились на 10 %... уже определитесь наконец где правда то ... хотя простые Челябинцы знают,что и те и те далеки от истины ...

Гость
25 янв 2016 в 16:43

Ну, все не так плохо как видим, да и Киселев говорит ,что все налаживается. Работа идёт!

207
25 янв 2016 в 17:02

Существует 3 вида лжи: 1)Ложь; 2) Наглая ложь и 3) Статистика!
Не помню кто сказал.

Пермяк
27 янв 2016 в 07:52

Всей семьёй будем голосовать ЗА КПРФ!

Гость
27 янв 2016 в 09:06

Я так понимаю средний доход подсчитали по Москве и области, потому, что у нас на человека если 15 тыс. рублей выходи и то очень, очень хорошо!

Гость
27 янв 2016 в 14:00

хм... росстат... как читаю ваши данные... постоянно думаю... вы точно в России находитесь??? вы точно владеете простейшими действиями математики??? ну еще терпимо когда "газпром" оказывается наше достояние по ящику крутят... но вы то почему из месяца в месяц бред несете... пытаетесь доказать народу, что он все равно хорошо живет)))

Повелитель булок
25 янв 2016 в 15:29

Вася ест мясо, а Петя капусту. В среднем они едят голубцы.
Примерно так я вижу данную новость

Alexx
25 янв 2016 в 15:23

В 2-3 раза снизились реальные доходы. Не пудрите людям мозги. Тем оставшимся, которые еще слушают эти сказки.

Лиса
26 янв 2016 в 06:58

Вполне реальные цифры, но ведь проблемы не только у нас в Башкирии, к сожалению кризис коснулся всего мира