СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации У уборщицы «Газпрома» похитили сумочку стоимостью 300 тысяч рублей

Гость
12 янв 2016 в 14:17

А может это подпольная кличка в Газпроме "уборщица". Убирает ненужных людей!!! Поэтому такая сумочка!

Гость
12 янв 2016 в 13:13

Такое впечатление, что Газпром в другой реальности. То Чубайс орет, что у него денег много, то у уборщицы Газпрома из внедорожника крокодиловую сумку от Диора воруют!
Да нам никаких врагов не надо, когда такое в своем доме творится.

Гость
12 янв 2016 в 13:38

хочу работать уборщицей в "газпроме"

Возьмите в уброщицы)
12 янв 2016 в 13:46

Уважаемые акционеры Газпрома,
Очень приятно, будем знакомы.
Я — Семён Слепаков, можно просто Семён,
Можно просто любое из Вам удобных имён:
Виктор, Геннадий, Акакий, Егорка.
Главное, чтобы Вам было комфортно!
Ну всё, перехожу непосредственно к теме
Сейчас расскажу Вам о своей проблеме:
Короче, со мной тут такое дело —
Мне что-то работать вообще надоело
Я знаю, Вы прислушаетесь к этим словам
Потому что кому их понять как не Вам?
Вобщем, скажу вам открыто и прямо
Я видел по телевизору Вашу рекламу
И в ней убедительно сообщается,
Что вместе с Газпромом мечты сбываются!
Газпром выполняет свои обязательства,
Вы — тому яркое доказательство!
По выражению Ваших лиц
Сразу понятно, мечты сбылись!
Вобщем, я впечатлён вашим ярким примером
И хотел бы стать тоже акционером.
Мне не надо каких-то космических денег
Дайте хотя бы один процентик.
Один процент, он ничего не значит!
Какая-то мелочь — девятизначная
У Вас этих денег хоть попой ешь
А у кого-то в бюджете

Гость
12 янв 2016 в 20:15

Я тоже хочу в Газпром уборщицей......ну..хотя бф ведро за ней таскать...еэээх....

Гость
12 янв 2016 в 14:19

Торговый дом Диор уже официально заявил, что это сумка из последней коллекции осень-зима 2015 и стоит она не какие-то паршивые 300 тыс, а 2 млн. рублей.

ххх
12 янв 2016 в 15:37

Она не работает уборщицей, а числится, чтобы иметь официальный доход минимальный. Чья-то жена. А то прям как дети.

Гость из будущего
12 янв 2016 в 15:29

Не хочу быть миллионером, а хочу быть уборщицей в ОАО ГАЗпром))))

Гость
12 янв 2016 в 13:41

крокодильчика жалко! ВАКАНСИЙ В газпром НЕТ!!!!!! НЕ ЗВОНИТЬ!!!

Гость
12 янв 2016 в 15:01

Шоб я так жил!

Гость
12 янв 2016 в 20:00

а говорят, что уборщица не престижная профессия, оказывается смотря где убирать...

Гость
13 янв 2016 в 02:07

Отвлекают внимание от нефти... и доллара.

Гость
13 янв 2016 в 12:00

Наши СМИ самые смишные СМИ. Разнесли информацию именно такую, какую заказали. Ой, а кому это выгодно, про богатую уборщицу из путинского государственного Газпрома? На фоне рецессии и онищания населения вдруг такая РОСКОШЬ у уборщицы, обидно массам. А вот недавно Батруда из Камеди купил самолет, труженик талантливый наш. Что не трубим?

Гость
12 янв 2016 в 15:11

хочу в газпроме уборщицей работать

Гость
12 янв 2016 в 13:48

Она вместо пылесоса в газпроме, была надо пологать. Мытьём полов на такие атрибуты жизни не заработаешь.

12 янв 2016 в 13:44

уборщица...! зато на всю страну стала известной)

Гость
12 янв 2016 в 14:04

Хотя бы помощником уборщицы возьмите меня, а?

Безработный
12 янв 2016 в 19:53

Чо разнылись то,нищедроты. У меня куртка 6 штук баксов стоит в российских бутиках,с виду заурядная,никаких ярких шильдиков нету.Купил правда за 3,в Италии на распродаже когда еще доллар был дешевый. Может у нее реплика китайская была,не может сумка дороже машины быть(как пишут 2 ляма дерева).На дорогие брендовые вещи идут наклейки с серийниками и ты можешь проверить подлинность.

Гость из будущего
12 янв 2016 в 15:36

СМИ оценили украденную у уборщицы «Газпрома» сумку в 2 млн рублей!!!!!!!

Гость
12 янв 2016 в 13:53

Вот они, враги народа.

Гость
12 янв 2016 в 23:09

Стоит заглянуть в Газпром, - там все такие счастливые ходят......

Муссяя
13 янв 2016 в 07:28

Бредятина какая-то) Просто поди ёкарь у нее есть вот и все)) Не зарплата ж у нее 300 тыр)

Гость
13 янв 2016 в 13:33

Уборщица - это женщина киллер?

Гость
13 янв 2016 в 08:25

Нет сейчас должности "уборщица": они называются менеджерами по уборке.

14 янв 2016 в 13:41

Не будет сумку в машине оставлять. И в правилах написано про это и головой думать надо было!

Гость
13 янв 2016 в 11:02

кому то год надо работать за такие деньги

Гость
12 янв 2016 в 13:17

да уже давно не удивительно

Гость
12 янв 2016 в 13:17

Да....... Прям как в той песне.....

Гость
12 янв 2016 в 15:15

в брянске тоже сразу стали подтирать следы убийства

Гость
12 янв 2016 в 19:34

РАФИК ВАС ВСЕХ ПОШЛЕТ НАФИГ!!!

Гость
13 янв 2016 в 05:36

Недавно по радио Тимошенко и Боронец про патриотизм говорили. Что Америка зло и надо защищать. Начинаю понимать кого надо защищать. Как каха говорил желание дикое имею. Только каха не совсем недавно нормального изображает. Делайте выводы.

Гость
13 янв 2016 в 08:38

Аж настроение поднялось!!! :D

Гость
13 янв 2016 в 09:48

Позавчера у менеджера Донэнерго "позаимствовали", вчера - у уборщицы Газпрома. А сегодня у кого побывают славные ребята-национализаторы?

Гость
15 янв 2016 в 13:53

Да, да, да... сумка за 300 тыс, два магнитофона импортных, две куртки замшевые...
а денег немного это скока, интересно) тысяч 100?
ох, повеселили страну новостью)))