СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Путин предложил ликвидировать в школах обучение в третью смену
Путин предложил ликвидировать в школах обучение в третью смену

Гость
23 дек 2015 в 18:35

Точно не помню, но у меня такое впечатление, что 3-ю смену еще при советской власти ликвидировали. Может быть, уже пора серьезно подумать об отмене крепостного права?

Гость
23 дек 2015 в 16:33

Путин вам новые школы построит.В Перми последнюю когда сдали?

24 дек 2015 в 11:17

Великий человек!!! А как мыслит. Бюджет Гардварда. .36 миллиардов долларов. Бюджет России на образование ..13 миллиардов долларов. Большую часть этих денег разворуют, это не Гарвард. Численность школ в России: 2000г. - 68 100 2015г. - 44 100 Источник: Росстат. И мне в голову приходит крамольная мысль, может не надо было в России уничтожать школы, согласно плану Путина, тогда бы в три смены дети не учились. Да хотя их теперь согласно закону, вчера принятому Думой чекистам и отстреливать можно.

Гость
24 дек 2015 в 07:29

Да это же двойник Путина и у него свой план развития государства!!!

Гость
23 дек 2015 в 16:44

Так ведь уже был принят закон, чтобы дети все учились в 1-ую смену, а тут еще о какой то 3-ей смене речь идет ?????? Вы что там курите то ,

Гость
23 дек 2015 в 20:16

Третья смена, в школе? Ему похоже не то дали прочитать.

Гость
23 дек 2015 в 15:42

Лучше бы запретили по субботам занятия, хотя бы для младших классов. Такая нагрузка итак на детей, хотя бы выходных не лишали

23 дек 2015 в 16:43

Уровень принятия решений просто поражает воображение.

Житель страны
24 дек 2015 в 09:02

Какая 3 смена? Где? Города и школы озвучьте? Демографическую яму еле преодолели... В 3 смены работают из-за отсутствия преподавательского состава или из-за площади?

Джедай
24 дек 2015 в 09:53

На фото похож на ситха-императора...

Гость
24 дек 2015 в 06:51

О наш спаситель))))

Гость
24 дек 2015 в 07:18

о какой третьей смене идет речь, если повсеместно школы объединяют в связи с небольшим количеством обучающихся?..ох как вы далеки от народа..

Адольф
23 дек 2015 в 20:10

Уважаемый Владимир Владимирович заботится о подрастающих гражданах России. В субботу, как уже было сказано выше, действительно занятия надо отменить, у детей должен быть хотя бы один выходной день, ведь по воскресеньям все равно все православные русские христиане ходят в церковь!

Гость
24 дек 2015 в 07:14

да уж такого количества детей нету, чтобы 3-я смена..последний раз в три смены в советском союзе учились, с тех пор детей столько не рожают..раньше параллельных классов много было, а теперь, 1-2 не больше..какая 3-я смена? лучше бы озаботились, что обучение в школе стало ПЛАТНЫМ до невозможного, а качество обучения упало ниже некуда..

Гость
24 дек 2015 в 10:11

Важнейшая задача - закрыть школы, после того, как распилят 50 лярдов!

Лео
24 дек 2015 в 15:06

Переворачивают демографическую ситуацию в свою сторону. Так и скажите что детей в школах стало меньше, вот 3 смена и не нужна. Потом опять вернут....Хотя я считаю что это бред и очень вредно для детей!

Гость
25 дек 2015 в 12:57

Лишь бы все знали что путин чего то там сказал.

Гость
28 дек 2015 в 15:50

Хорошее название для статьи. Правда, года через два последние слова окажутся лишними: достаточно будет говорить - Путин предложил ликвидировать в школах обучение. И все. Этого достаточно

Гость
29 дек 2015 в 17:19

Нет никакой третьей смены в школах. Зато вторая в 19-30 заканчивается. Не надо бездумно читать информацию, которую тебе подчиненные подсовывают.