СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Центробанк выпустил памятную банкноту, посвященную Севастополю и Крыму
Центробанк выпустил памятную банкноту, посвященную Севастополю и Крыму

23 дек 2015 в 19:18

ЦБ лучше пусть вернет курс 2013 года, а не новые фантики!

Гость
24 дек 2015 в 06:16

надо памятную банкноту рублю, последние дни его уже

24 дек 2015 в 07:08

Жизнь удалась. На дворе кризис, але, а они памятные банкноты выпускают. Или за мкадом жизни нет?

24 дек 2015 в 09:50

пусть еще свечные заводы россии выпустят партии свечей посвященные крыму

Пермяк 31год..
23 дек 2015 в 19:12

А банкноты Сочи еще не выпускаете по 400 рублей ...й

23 дек 2015 в 19:54

Эти фантики годятся только для того, чтобы патриотники на лоб их себе приклеили вместе с георгиевской ленточкой.

24 дек 2015 в 13:01

Некоторые граждане утверждают - что у нас и так денег нет, а ещё Крыму помогаем! Следует заметить что данные граждане вводят простых товарищей в заблуждение, денег у нас полно, но сосредоточены они в руках буржуев (см. ролик про корпоратив в Роснано). Так проблема не в Крыме и нехватке денег, а в буржуях, они никак не могут нажраться. Вот когда кончатся буржуи, тогда денег начнёт хватать и на медицину и на образование и на Крым и на зарплаты с пенсиями.

24 дек 2015 в 11:10

Как только в руки российских граждан будет попадать такая банкнота, на них будет из неё исходить благодать. Крым Наш. А это главное. Он будет понимать, что надо потерпеть, покушать хлебушек и воду, пока наш великий полководец Александр Македонский ТВ не завоюет мир. И когда нам будет принадлежать США денег у нас будет немерено, заживём. Самое главное в тот момент не думать о детях в Сирии, погибших от бомб. Крым Наш и точка.

Гость
23 дек 2015 в 17:34

Уже в продаже,от 300 рублей.Таким образом вращение вашего крыма на моем члене ускорилось в 3 раза.

Гость2014
24 дек 2015 в 07:47

Простолюдины эти банкноты в живую хоть увидят???

Гость
25 дек 2015 в 09:04

Крым всегда был российским. Ещё наши прадеды за него воевали. Так что не нам решать от него отказываться.

Гость
24 дек 2015 в 07:47

Как свидомиты заскакали! Диарея и флатус у них начались!