СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации На выборы депутатов Госдумы РФ в следующем году направят 10 млрд

Гость
23 дек 2015 в 14:30

Оптимизировать депутатов!!!

Гость
23 дек 2015 в 14:15

Столько денег коту под хвост (((((((((((

Гость
23 дек 2015 в 15:20

Расстрел дешевле гораздо

Я сплю?
23 дек 2015 в 16:53

)))))) То есть мы потратим 10 млрд. своих налогов на то, чтобы вновь выбрать тех же людей, которые уже почти все запороли?

23 дек 2015 в 15:46

зачем такие деньги тратить и так изберутся!!!! а так карманы свои опять набивать будут....

Гость
23 дек 2015 в 19:19

Народ с эйфорией и радостью ждет результатов очередных выборов

Гость
23 дек 2015 в 23:38

все думские партии давно стали ручным приложение Верховного... давно прикормлены...надо голосовать за Яблоко, но, к сожалению, народ про них ничего не знает...

злой
23 дек 2015 в 15:56

Лучше бы взяли и сожгли их одним махом!!!толку не по назначению идут!!!

Гость
23 дек 2015 в 16:14

СКОЛЬКО МИЛЛИОНОВ ДЕПУТАТОВ БУДЕМ ИЗБИРАТЬ????

123
23 дек 2015 в 18:35

Наша тётка из облизбиркома из выделенных денег подкупает ТИКи , которые фальсифицируют итоги выборов и вуаля вот вам дорогие избиратели -снова "победила" ЕР с её несменным лидером! Вот так за наши же деньги тётка подсовывает нам тех против кого мы голосовали! Ярчайший пример ТИК из Еманжелинска и местный Динамик, выставленный за дверь избирателями Верхнеуральска, так "залез в окно"!

Пермяк
23 дек 2015 в 16:05

Голосовать будем только ЗА депутатов от КПРФ!!!
Так как большинство депутатов от "едри//сни" и они принимают антинародные законы!

Гость
23 дек 2015 в 15:02

лучше на повышение пенсии направьте.... а депупиков мы по жизнено и с наследованием назначаем

24 дек 2015 в 21:54

Дорого для Россиян депутаты обходятся....! В книгу рекордов "Гиннесса" в номинации самый дорогой цирк в мире!

Евген
23 дек 2015 в 19:26

Самая бестолковая трата денег. 25 лет там одни и теже. Ещё спортсмены и певцы добавляются для массовки. Лучше бы завод или фабрику на эти деньги построили!

андр
23 дек 2015 в 20:24

Свиноты уже в нагляк нам как факт выставляют. За что наши деды боролись? За то то чтобы какие то Упыри не в чем себе не отказывали, а пенсы с протянутой рукой стояли? Честное слово ОБОРЗЕЛИ.

Гость
24 дек 2015 в 06:55

Сколько денег тратиться на их содержание и выборы ужас. Даешь Демократические выборы! И посадку избиркома на 10 лет, в случаи фальсификаций!!

Гость
23 дек 2015 в 20:15

ага, на индексацию пенсий всего-то на 4 % работающим пенсионерам нет средств, а на выборы дармоедов такие бабкиииииииииииии

Гость
24 дек 2015 в 08:36

Думаю что дума после следующих выборов обновится процентов на десять. Основная труппа сохранит свои места. и опять народ будет взглашать: Ба, знакомые все лица. Надо действовать по принципу: Хочешь в депутаты, пожалуйста, только на коммерческой основе, за свой счёт. И затем всех участвовавших в избирательной компании обязать продекларировать свои доходы.

Гость
25 дек 2015 в 08:24

За такие деньжищи выбираем бестолочей и бездельников)))) Лучше бы субсидии молодым семьям на погашение ипотеки сделали.. тысяч по 100

24 дек 2015 в 08:16

вы лучше эти деньги отдайте пенсионерам и детям сиротам,а депутатов и так хвотает от них всеравно никакого толка нет

Гость
24 дек 2015 в 14:28

Кому нужны эти выборы,сами бы уже назначали,все равно "выберут" кого надо, а деньги бы лучше на детские пособия направили или бы на пенсии.

Гость
24 дек 2015 в 15:14

вот куда народные деньги уходят!!!!!!!!!

Гость
25 дек 2015 в 08:17

Выбери меня, выбери меня .... ведь есть 10 млрд от МЕНЯ))))))))))