СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации ФСБ задержала на границе змею и крокодила с паспортами кошки и собаки

Гость
14 дек 2015 в 15:33

Представляете, Кобзон по паспорту крокодила, а Матвиенко по паспорту змеи пытаются въехать в Европу, а их на границе разоблачают бдительные пограничники. Кошмар!!!

Гость
14 дек 2015 в 14:36

а при чем тут ФСБ с Россельхознадзором и где в этом время была таможня? Вообще-то это забота таможни пересекающих границу проверять.

Гость
14 дек 2015 в 12:29

Это первые депутаты за границу ломанулись?

Гость
15 дек 2015 в 10:31

А вот мне интересно (как ветспециалисту), а где на территории РФ они найдут международный паспорт на холоднокровных животных?! Сам лично транспортировал холоднокровных и использовался "кошачий" и "собачий" паспорт (в отсутствие альтернативы). Ну да можно зачеркнуть слово "собака" - СУТЬ ТО НЕ ИЗМЕНИТЬСЯ, данные о проведенных обследованиях и обработках всё равно отражены (если их вообще делали, а не просто "накалякали" ;) )) ИЛИ они считают что ЛУЧШЕ с САМОПАЛЬНЫМ паспортом КРОКОДИЛА везти животных?! Моё предположение, что всё-таки проблема возникла не в ПАСПОРТАХ а в наличие ветеринарно сопроводительных документов!! Тогда это уже совсем другая сторона монеты. А по факту штраф 1500 руб и поедет дальше себе человек.... *преступление века

Гость
15 дек 2015 в 15:52

А ФСБ не хочет заняться Чайкой и компанией.

14 дек 2015 в 19:10

Ну а что ещё можно ждать от нашего ФСБ. Ну ещё могут, как у меня художественное произведение с выставки снять. Правда произведение называлось Бандитизм власти против Культуры. Ну взорвать ещё что-нибудь могут. Интересно сколько там народа в ЦРУ премии получают?

Гость
14 дек 2015 в 14:12

В главную новость!!!!!

Гость
14 дек 2015 в 16:55

вы че несете то???

Гость
14 дек 2015 в 18:14

Все постебались над этой новостью и всё.

Гость
14 дек 2015 в 22:28

Кто из них кошка, кто собака? ))

Гость
15 дек 2015 в 10:20

вот тебе и таможенный союз

Гость
15 дек 2015 в 18:10

Работал следователем в одном из РОВД в Волгограде. Так вот наши ФСБ, от скуки даже людей с поддельными дипломами о высшем образовании ловили.

Гость
14 дек 2015 в 14:14

К НАГРАДЕ ВСЕХ ПРИНИМАЮЩИХ УЧАСТИЕ В СПЕЦОПЕРАЦИИ ФСБ-ШНИКОВ

Гость
14 дек 2015 в 14:18

На кол водителя газели! Это-ж уму не постижимо, как можно вообще... нет слов, как таких земля носит.