СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

196 комментариев к публикации 57% россиян, согласно опросу, выбрали бы Путина президентом в 2018 году
57% россиян, согласно опросу, выбрали бы Путина президентом в 2018 году

Русич
3 дек 2015 в 11:45

Избиратели Путина,как пришельцы..Они вроде бы есть,но никто их не видел....

Иванов
3 дек 2015 в 15:19

А мне по барабану! Я надеюсь к 18-ому свалить отсюда,буду читать вас на расстоянии))) И да,скатертью мне дорога,а как же еще?Желательно с качественными продуктами и по нормальным ценам. И да предатель Родины я))А когда у вас Родина примет человеческое лицо,а не отъевшуюся физиономию с телевизора,я подумаю вернуться или нет. Хотя всю жизнь в России кризисы и скрепы,так,что ...)))

4 дек 2015 в 10:08

Среди моих знакомых нет НИ ОДНОГО, кто бы голосовал за Путина и поддерживал нынешнюю ситуацию с его правлением!

Гость
4 дек 2015 в 08:47

Чайка:https://www.youtube.com/watch?v=eXYQbgvzxdM
Посмотрите про нег фильм!

Ольга
3 дек 2015 в 12:06

Вы не устали? Я за Путина и ВСЕ мои знакомые. Так что ( гости!) когда будете из России тогда и вас услышат

Гость
3 дек 2015 в 14:32

если все пойдут на голосование и проголусует за того кого считает нужным а не за того на кого показал бос или начальник, то думаю путин и 30% не наберет! обратите внимание! все пойдут! даже те кто думает что за него все решено! ведь те кто думает что все и без него решено это люди попавшие под один из инстументов по манипулированию общесвенного мнения!

Гость
4 дек 2015 в 06:56

Вот не будем Обамы скоро, переизберут, кого тогда винить будете во всех бедах?

Гость
3 дек 2015 в 14:04

Вот в 2018 и посмотрим!

Гражданин
3 дек 2015 в 13:40

Это те же мифические 57%, у которых доходы постоянно растут, а инфляция не превышает 10%?

Гость
3 дек 2015 в 15:28

одни и те же "1600 человек в 137 населенных пунктах".

4 дек 2015 в 09:28

Идет к тому что в 18 году опять Медведев президент???

Гость
3 дек 2015 в 13:20

резкое падение рейтинга после 90%))) После начала бунта дальнобоев ВЦИОМ решил пыл умерить) так скоро до реальных 35% доберутся...

Гость
3 дек 2015 в 16:27

Хоть бы раз меня или хоть одного моего знакомого спросили. Они наверно опросы у себя в кремле проводят и то уже половина похоже против путина.

Гость
4 дек 2015 в 12:15

Сравнили... Какие-то 1600 человек из многомиллионной России...

друг Ватсона
5 дек 2015 в 18:22

Кто они, эти безумцы-57%

Гость
3 дек 2015 в 15:00

из моих знакомых 25ти человек, 5 за Путина, но они живут в Казахстане)))

Гость
3 дек 2015 в 12:07

Меня ни кто не спрашивал, хотел бы я видеть господина путина или нет! Информационная война идет на всех эшелонах. И кто участвует в этом голосовании? Или они просто с воздуха, взяли этот процент? Непонятно

Гость
5 дек 2015 в 09:34

Как большинство населения может голосовать за человека, который никого не стесняясь сам признает что в созданной им системе сплошное воровство ("сколько денег не дай, все разворуют"), сам признает что во время его правления страна находится в постоянном кризисе, независимо от цен на нефть ("мы наблюдаем кризис последние 11 лет")?!

Гость
5 дек 2015 в 11:22

Китайцы были очень обеспокоены и удивлены распадом СССР, проецируя ситуацию на себя. Как это, "большой брат" вдруг дуба дал ?!! Решили докопаться до истинной причины и пришли к выводу: причиной краха СССР стала несменяемость власти, отсутствие альтернативы. С тех пор у них "бессмертных и незаменимых" нет.

Владимир
3 дек 2015 в 15:19

Я лично больше за него голосовать не буду !!

Вставай народ за правое дело!
3 дек 2015 в 16:52

Вставай, проклятьем заклеймённый,
Весь мир голодных и рабов,
Кипит наш разум возмущённый
И в смертный бой вести готов.
Весь мир насилия мы разрушим
До основания, а затем
Мы наш, мы новый мир построим,
Кто был ничем, тот станет всем.

Припев.
Это есть наш последний
И решительный бой,
С Интернационалом
Воспрянет род людской!

2.
Никто не даст нам избавленья,
Ни бог, ни царь и ни герой,
Добьемся мы освобожденья
Своею собственной рукой.
Чтоб свергнуть гнет рукой умелой,
Отвоевать свое добро,
Вздувайте горн и куйте смело,
Пока железо горячо!
Довольно кровь сосать, вампиры,
Тюрьмой, налогом, нищетой!
У вас — вся власть, все блага мира,
А наше право — звук пустой.
Мы жизнь построим по иному,
И вот наш лозунг боевой:
Вся власть народу трудовому,
А дармоедов всех — долой!

Гость
3 дек 2015 в 15:21

я против! хоть тут проголосовать, может засчитают мой голос.

Вставай народ за правое дело!
3 дек 2015 в 16:53

ПРОДОЛЖЕНИЕ
Презренны вы в своем богатстве,
Угля и стали короли!
Вы ваши троны, тунеядцы,
На наших спинах возвели.
Заводы, фабрики, палаты —
Все нашим создано трудом.
Пора! Мы требуем возврата
Того, что взято грабежом.
5.
Довольно королям в угоду
Дурманить нас в чаду войны.
Война тиранам! Мир народу!
Бастуйте, армии сыны!
Когда ж тираны нас заставят
В бою геройски пасть за них, —
Убийцы, в вас тогда направим
Мы жерла пушек боевых!
6.
Лишь мы, работники всемирной
Великой армии труда
Владеть землей имеем право,
Но паразиты — никогда!
И если гром великий грянет
Над сворой псов и палачей,
Для нас все также солнце станет
Сиять огнем своих лучей.

3 дек 2015 в 11:35

КАК?????? всего 57%..... а где остальные 99???????

Гость
3 дек 2015 в 11:13

Так, стоп... не поняла... А где обещанные рейтингами 90%?

Гость
3 дек 2015 в 11:17

БОльшинство, уж пишите что чуть больше половины, а то большинство как то не очень

Гость
4 дек 2015 в 12:09

57% россиян выбрали бы Путина даже мумифицированного

Гость
3 дек 2015 в 11:15

P.S/ ...опрос проводили в Кремле и Белом доме...

Русский безработный
3 дек 2015 в 11:39

А я голосовать буду за Обаму!

Гость
3 дек 2015 в 12:41

Опять лживые рейтинги! А меня кто-нибудь спросил???

Гость
5 дек 2015 в 06:51

Давайте проведём границу по вокруг МКАДа и пускай они сидят в своей Москве дальше. Интересно долго протянут?!

6 дек 2015 в 20:34

А 57% из скольки опрошенных? И где опрашивали? В частной баньке за пивком?

Евген
8 дек 2015 в 09:22

57 это уже ни 80. У нас же в РФ без "ЦАРЯ" то никак. Еще годик, останется 20-30% мах.

Путенскыйватнек
3 дек 2015 в 14:42

Тут какая-то опечатка не 51%, а 157% повнимательнее надо быть! Другое дело, что не в плюс, а в минус.

Леша
3 дек 2015 в 11:36

Высасывает деньги из нашего региона, а взамен ни чего. Голосуем за инициативу на РОИ "Выплачивать ежемесячные денежные выплаты гражданам РФ, живущим в Сибири и на Дальнем Востоке"
Инициатива набрала 8 тыс. голосов
https://www.roi.ru/21508/

Гость
3 дек 2015 в 12:01

сейчас тут драка будет! Надо за попкорном сбегать.

3 дек 2015 в 13:01

все правильно, а гости они и в америки гости. Диваные войска вперед на войну против власти))))

Гость
4 дек 2015 в 15:37

меня чот никто не спросил, надо в паспорт глянуть может давно уже не россиянин, а то столько опросов о которых в новостях узнаю и только в них, но нигде более не вижу

Гость
4 дек 2015 в 13:13

интересно когда этот опрос был?????я за него не голосовал!я за путина голосовать не буду!смысл?как жили в нищете так и живем!с нашими ценами и зарплатами 8-10 с задержкой в три месяца!

Гость
4 дек 2015 в 13:14

А толку?
Зюганов, Жириновский,Ельцин
Зюганов, Жириновский, Ельцин
Зюганов, Жириновский, Путин
Зюганов, Жириновский, Путин
Зюганов, Жириновский, Медведев
Зюганов, Жириновский, Путин

3 дек 2015 в 12:48

Наша Раша !

Гость
5 дек 2015 в 06:46

Да, я патриот России, но только не с этим правительством и властью коррупционных чинушей на всех уровнях.

Гость
5 дек 2015 в 13:37

Незадолго до последних президентских выборов ездил в Варненский и Чесменский районы области на несколько дней и был удивлен. Там все, или, по крайней мере, подавляющее большинство были за ЕДРО и за Путина. На вопрос "почему?" отвечали, что возрождение сельских хозяйств, рост з/п на селе, появление асфальтированных дорог в периферии, уличного освещения в деревнях и т.п., связывают именно с ним.
Так что удивляться нечему. Вся периферия, которая не ездит на работу в обл. центр, а работает "на земле", за ЕДРО и за Путина.

Гость
3 дек 2015 в 11:43

Ой, да ладно ! А как же 90% ? Или 146 ?

Гость
5 дек 2015 в 10:07

Челябинск достал своими комментариями и все не в тему Я например считаю что Путин лучше чем Ельцин и Горбачь.

Гость
3 дек 2015 в 12:42

а меня спрашивали - опрос был в т.ч. телефонный. и я за Путина, и слава богу, что не только я. иначе России бы уже не было.

3 дек 2015 в 17:04

Про таких людей Лавров как то хорошо выразился.