СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Роспотребнадзор обяжет косметологов проходить ВИЧ-обледование
Роспотребнадзор обяжет косметологов проходить ВИЧ-обледование

26 окт 2015 в 12:14

Абсолютно правильно! Так должно было быть уже давным-давно. Мало кто знает, кто там работает!? Что там употребляют... А так ты будешь уверен, да и население не будет умирать от таких заражений.

Гость
26 окт 2015 в 13:30

работники «некоммерческого секса»-это что еще за зверь?

Гость
26 окт 2015 в 23:22

Так и гепатиты проверять надо, передаются так же, распространены больше

Димитрий
27 окт 2015 в 08:26

"добровольно, но в приоритетном порядке будут рекомендованы к прохождению этой процедуры «потребители наркотиков», работники «некоммерческого секса» и гомосексуалисты, а также россияне, которые меняют место жительство внутри страны при трудоустройстве"
- ГОСПОДИ, ЧТО ЭТО ЗА НАБОР СЛОВ????????

Гость
26 окт 2015 в 15:11

А можно мне как патриоту, гомосексуалисту и работнику некоммерческого секса без очереди в общественную баню проходить?

Гость
26 окт 2015 в 17:47

а те кто на дому делаю?их как?

27 окт 2015 в 09:12

Полцарства за коня, если честно. Я даже у друзей, которые начальники отделов кадров или в отделе кадров работают, спросил, кто такие "работники некоммерческого секса". Мне ответили, что, ну в общем на одну букву начинается. Но она же деньги за это получает, о ком речь то?

Второй момент: тестирование при смене места жительства внутри страны - ну это как-то нелогично. То есть если я живу в городе А, я не могу заболеть, а переехал в город Б и в самолете подхватил? А чем это отличается от того, что если я живу в Советском районе, а потом переезжаю в Центральный? Я не могу в фургоне с мебелью подхватить, да?

В общем, очередная нужная инициатива превращается в очередную имитацию бурной деятельности с вероятностью еще и охоты на ведьм, ибо один из источников еще и упоминает, что "тестирование может быть анонимным". В нашей стране оно должно таким быть, а не может быть. И тестированием проблему распространения не решить все же. Оно больше профилактика.

Гость
26 окт 2015 в 21:40

для начала поинтересуйтесь у косметологов наличием мед. дипломов.... Косметологами работают кто -угодно: юристы, учителя, экономисты после 2-3 мес курсов...делают инъекции, не больно заморачиваясь образованием..

Гость
27 окт 2015 в 13:02

Работники КОММЕРЧЕСКОГО секса-это прости...тки. Некоммерческого-не знаю. Либо ЖЕНА, либо Красная Шапочка из анекдота: "...А чё? Лес я знаю! Секс-люблю!"

Гость
28 окт 2015 в 13:43

А почему только на ВИЧ? А на другие "прелести"?

наблюдатель
28 окт 2015 в 15:58

давно уже многим извесно что вич не существует в природе ! этот вирус ни кто в мире не выделял ! вот сначало пусть выделят а потом лечат , а то смотрю за некоторыми то есть у них вич то пропал кудато . а спид центы выклянчили дополнительно 21 милиард вот и прогибаются . освоить то надо до нового года .