СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Большинство жителей России ощущают экономический кризис
Большинство жителей России ощущают экономический кризис

12 окт 2015 в 16:48

В России системный кризис, вызванный чиновничьим бандитским капитализмом, не компетентностью и безответственностью власти. Нигде такого кризиса как у нас нет.

гость
12 окт 2015 в 17:24

Меня удивляет даже не экономический кризис. Я то его на себе по полной ощущаю. Коробки тушёнки впрок куплены ещё в прошлом году.Отношение людей,что происходит.Для людей уже важнее Сирия,и какие там применяют ракеты,сколько вылетов там и какая там погода. Это так Важно для нас, что там происходит в СИРИИ ? Да большинство Россиян,даже не знали до этого где находится Сирия.А уж с какими странами она граничит,знали еденицы. ДАК ПОЧЕМУ ???

13 окт 2015 в 02:12

А вы слышали что в 2016 году хотят зп поднять в два раза ГД!!!! Вот они точно кризис почувствовали!!! Это ппц, петицию надо против повышения зарплат чиновникам!

Миммм
13 окт 2015 в 06:35

кризис в стране идет из-за разграбления ресурсов группой корумпированных лиц. А чтобы народ меньше про это думал - выпустили из тюрем кучу уголовников по амнистии, сказки про Донбасс и сирию по ТВ.

Гость
12 окт 2015 в 16:57

Задолбало это "большинство". Жалкая кучка идиотов решает за какое-то мифическое "большинство". Работников центра можно за клевету сажать. А руководителя их вообще к вышке приговорить.

Гость2014
12 окт 2015 в 15:30

Большинство россиян (77%) считают, что в стране экономический кризис, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на исследование «Левада-центра»

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/russia/88409993629696.html

я думаю "Левада-центр" ошибается на +-23%

Самара
13 окт 2015 в 07:41

Заметила тенденцию, что позитивных высказываний, т.к. сказать "патриотичных" нет на данном сайте.. Что бы власти (местные, федеральные) не делали, все плохо.. товарищи а кто по вашему хороший президент? Может быть Обама? Вы вообще бываете чем-нибудь довольны? Простите меня за критику, но мне кажется большинству форумчан нужно углубиться в психологию, и искать позитивное не только в материальном обеспечении и деньгах!!! Проблема в том, что духовно- просвещенных людей становится все меньше, и судя по числу высказывающихся мнений, вы относитесь к материалистам. Печалька..

Гость
12 окт 2015 в 19:54

В нашей стране кризис только по 1ой причине, наша власть ничего не контролирует, а только налоги с населения снимает.

Самара
13 окт 2015 в 12:40

1. Столько отзывов... )))))) Задела видимо за живое, так не пора ли перестать плакать и начать что-то делать?? Я оптимист, и не собираюсь вам рассказывать о своих трудностях жизни, ныть для меня, как для женщины - просто СТЫДНО! Беру и делаю!!! И еще, научитесь благодарить БОГА за то, что в вашей жизни дела обстоят хотя бы так: нет войны, есть крыша над головой, есть работа (пусть даже за 10 т.р., но есть), есть дети и близкие люди, есть кусок хлеба, а ведь у многих есть и машина (не одна), и несколько квартир. Как правило, переживают далеко не бедные люди (они смиренно несут свою ношу), а люди с достатком, просто они не хотят этого видеть, удобно быть "жертвой" по жизни, а Путин конечно же во всем виноват )))))
2. А еще в психологии давно доказано, что хорошее притягивается к хорошему!
Делайте выводы.
Стыдно за нынешнее поколение!

Гость
12 окт 2015 в 16:46

Если верить тому, что писалось в комментариях к статье http://76.ru/text/russia/86534091165696.html#comments/c86534091165696/last то и тут верить Леваде нельзя. Значит, что только 23% россиян считают, что в стране кризис. Ну, или накрайняк 14. Как-то так.

Гражданин
12 окт 2015 в 15:21

А оставшиеся 23% никогда не ходят в магазин?

Гость
12 окт 2015 в 15:30

Я валяюсь! "Большинство россиян (77%) считают, что в стране экономический кризис." Причины кризиса 34% россиян видят преимущественно во внешних факторах, 26%- во внутренних, 36%- в сочетании факторов." И давно у нас 34+26+36=77, а не 96%?

Петров
12 окт 2015 в 18:53

Сложно не ощутить на себе влияния кризиса, каждый, кто ходит в магазин или покупает валюту, видит изменение цен на продукты и рост курса валют. Но любой кризис - это временное явление, ждем восстановления российской экономики и роста уровня жизни.