СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Субсидируемыми авиарейсами в Крым воспользовались 164 тысячи пассажиров
Субсидируемыми авиарейсами в Крым воспользовались 164 тысячи пассажиров

Гость
15 сент 2015 в 11:06

Да ладно врать-то. Очень неудачная попытка управления общественным мнением.

Гость
15 сент 2015 в 13:00

Продано 168,8 тысяч билетов, а пассажиров 123 тысячи. 45 тысяч пассажиров купили билеты и не поехали. - удивительно...почти 30%.

Гость
15 сент 2015 в 15:20

Субсидируемых билетов не стало уже раньше, чем было о них было объявлено..

Гость
15 сент 2015 в 18:50

эээ может вы еще верите 86 или 146% или в 93 за тулееева? сказали есть билеты значит есть)

Гость
16 сент 2015 в 06:19

надо было Гоа отжимать

Гость
15 сент 2015 в 17:45

Как же врать умеют эти писаки. я искал эти билеты с начала их субсидирования и не на один летний месяц дешевле 12000 тыс. не было.

15 сент 2015 в 11:11

Классно! Скажу по секрету, что у меня есть "голубая мечта" посетить Крым. Не сомневаюсь, что когда я соберусь в поездку программа субсидирования еще будет действовать. Всем известна истина, что спрос рождает предложение.

Гость
16 сент 2015 в 15:32

Субсидируемые билеты это поддержка гос. авиакомпаний и отечественных самолетов. Самые дешевые билеты были на ТУ-204/214. Забронировали мы их в августе на сентябрь легко. Меньше 5000 в одну сторону получалось. Но почитав отзывы на самолеты, я эти билеты выкупать не стала. Что касается того, что в России отдыхать дороже. Вы в Европе хоть раз платили за проезд или продукты? Проезд на метро или автобусе 160 руб, сникерс 100 руб, хлеб 150 руб. Скажите, что в Крыму дороже?

Гость
15 сент 2015 в 11:21

Везунчики! я вот так и не застала этих билетов...эхх...(((

Гость
16 сент 2015 в 14:07

Цена за багаж в Крыму 19 р., а у нас на автовокзале я заплатила при цене билета в 400 р. за багаж 200 р. - это нормально? И это при сумке с колесиками обычной. 50% за багаж - это нормально? Может надо с дамской сумкой ездить? Я помню советские времена, за багаж не платили, в автобусе внизу было место для него, а сейчас в маршрутках, в которых просто не пройти и нет места для багажа, за багаж еще берут деньги, а ставить-то некуда. Маразм!!!

Елена
16 сент 2015 в 10:52

Очень много знакомых летали по дешевым билетам и покупали их сами на сайтах авиакомпаний. Мы сами ездили на авто в Крым в этом году, но в будущем хочу на самолете полететь, хорошо бы если субсидии и на следующий год были. В аэропорту Симферополя наверное каждые пять минут самолеты приземлялись, видели как идут на посадку, когда мимо проезжали, так что рейсов было ОЧЕНЬ много. Цены в Крыму подняли конечно, по сравнению с украинскими, но приравняли к российским + транспортные. Жилье почти не подорожало, только питание и развлечения...