СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Российской экономике предсказали рост с 2016 года
Российской экономике предсказали рост с 2016 года

Гость
3 сент 2015 в 13:51

Российской экономике предсказали *ц с 2016 года

дедок
3 сент 2015 в 15:04

Ещё хочу лапшички чутка, да поувесистей.

Гость
3 сент 2015 в 13:44

Ну раз наш вовфин ожидает рост значит жди беды.

Гость
3 сент 2015 в 13:17

Они с 2000-го все предсказывают. Как были в *опе, так и остались

Гость
3 сент 2015 в 13:48

страна Зазеркалье

Гость
3 сент 2015 в 17:22

после прочтения лапшу с ушей стряхните

3 сент 2015 в 13:26

Собака лает, караван идет. Минфин может только лужи газифицировать, ни какой ответственности за свои *прогнозы* не несет.

3 сент 2015 в 16:36

если в россии существует что-то пусть и не экономика даже ,то не благодаря, а вопреки. пока нынешнее руководство страны будет состоять из разного рода представителей олигархических групп заточенных на запад, ничего у нас не заработает.. пусть даже вова путин будет сто раз патриот и пусть он увеличит штат силовиков в двое ничего не заработает, потому что те кто отвечает за экономику не подвластны ни президенту ни силовиками ни кому в нашей стране и их задача держать нашу страну в качестве придатка западных стран, что они с успехом и делают.

сам кудрин дающий советы сегодня, когда был у власти сам запорол деверсификацию экономики, сам запретил строить новые нпз, запретил строить вообще какие либо заводы... а нажимал на добычу ископаемых и слив их за рубеж...
все руководство цб рф, делает все что бы экономика загибалась а доллар рос, они борются с инфляцией, когда она у нас привозная из за бугра+ рост тарифов естественных монополий...но они борются и опускают наши с вами сбережения.

Сергей
4 сент 2015 в 08:17

Подъем экономики невозможен когда процентная ставка по кредиту просто удушит любой бизнес. Когда китайская биржа упала, то первое что они сделали - уменьшили процентную ставку которая сейчас 5.25%. То же сделало и США. Бизнес может взять такой кредит и укрепить позиции. В России если уменьшить процент то заемщики пойдут спекулировать на биржу или вывозить и вкладывать за рубежом. Развивать нормальный бизнес в России крайне рискованно.

3 сент 2015 в 13:10

Шо! Опять?(((

Spider-Man
3 сент 2015 в 16:24

График рисовали вниз головой, на самом деле все вниз)

Гость
3 сент 2015 в 13:08

Не говори гоп, пока не перепрыгнешь! Вон сбербанк ежедневно предсказывает точно курс валют на завтра, и то после того как закроется вечерняя сессия в 23.50!)) вроде и не обманывают, а просто показывают результат вечерней сессии, зато люди далекие от биржи уверены что какие умные люди работают в сбере)))

А теперь насчет гоп, возможно будет такой сценарий, если завтра и 17 сентября выйдет стата США которая укрепит рубль, и то до конца года ожидается что США все же подсунут свинью... Но это будет поздно, если осенью они этого не сделают, хоть и попортит крови, а вот если стата выйдет безнадежная, вот тогда народ готовьтесь, все что было до сих пор - это были детские страшилки, то что будет - как 11.9.2001 для США, только куда более масштабно!

Гость
3 сент 2015 в 15:48

Мне кажется, тут очень простая логика. Чем дороже доллар, тем больше Россия производит в рублях. А если доллар будет по 10000, будем от соток прикуривать.

Гость
4 сент 2015 в 09:02

Что там за "Ванга" предсказательница у них там сидит? )))

Гость
8 сент 2015 в 08:40

бла,бла,бла. Труд Кондратьева не читали?