СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Цены на растительное масло на российском рынке выросли на 90%

Гость
22 авг 2015 в 16:14

нет, в нашей стране повышения цен нет, инфляции нет, тарифы ЖКХ не растут, налоги в норме, штрафы и пени - минимальные. Короче полный стабилизец! С чем народ руководство и "поздравляет": будьте вы прокляты!

Гость
23 авг 2015 в 12:56

а помнится президент обещал, что санкции не скажутся на простом народе...а выходит, что если кто и пострадал, так это народ...народу обнищание, олигархам прибыль..

Гость
21 авг 2015 в 15:38

Масло тоже завозим по импорту?

Дмитрий
21 авг 2015 в 17:58

Зато инфляция за 4 недели- 0%.

Гость
24 авг 2015 в 10:07

И сахар подорожает, на той недели были на рынке, так продавцы придерживают сахар, тк говорят и в Краснодаре на заводе ПОКА не отгружают никому, завод на запас работает, тк не знают что дальше будет? Поэтому нашли только в одном месте на рынке по 53руб. за кг пришлось купить. А вообще я лично в шоке от этого всего, в прошлом году в это же время сахар по 27руб за кг покупали себе домой, а нынче 53, в 2раза все подорожало, А З/ТЫ НА ПРЕЖНЕМ УРОВНЕ.... ДОСТАЛИ БЛИН УЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
24 авг 2015 в 10:27

"первый вице-премьер Игорь Шувалов.в 2013 году вместе с супругой заработал свыше 487,1 миллиона.
А в 2010 году Шувалов задекларировал 600 миллионов рублей, "

24 авг 2015 в 06:32

Брединкий район выращивает подсолнечник. И очень много. Масло очень хорошее и рафинированное и обычное. Причем тут санкции и доллар. Все свое родное. Следует, что обогащаются высшие слои населения.

22 авг 2015 в 20:04

Я рад что патроны к обрезу не подорожали)))

Гость
24 авг 2015 в 09:38

мы все в заложниках и бомбы развешаны по залу

Такая вот
24 авг 2015 в 08:40

Согласно последним данным Челябинскстата, за чертой бедности в 2014 году оказались почти 12% южноуральцев.

Лина
23 авг 2015 в 08:47

Всё, не видать нам в этом году растительного масла по справедливой цене, а ещё: муки и сахара- всё пойдёт на внешний рынок за валюту! Валюта для государства важнее россиян!!!

Гость
24 авг 2015 в 12:25

Если "маслянные короли"сговорились поднять цену,то это дело других органов,причем здесь правительство?

Гость
21 авг 2015 в 16:01

Ну не 300 и даже не 150%, так что нормально. Главное чтобы не раскачивали лодку на радость 5-ой колонне!

Гость
24 авг 2015 в 09:34

импортовымещение размещение помещение и помешивание в полном разгаре