СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Урок финансовой грамотности ввели в обязательную школьную программу
Урок финансовой грамотности ввели в обязательную школьную программу

Гость
20 авг 2015 в 10:15

Эх, раньше всё как-то физика в почете была, химия, биология...

Гость
20 авг 2015 в 11:02

Чему там могут научить? Что доллар бумажка и Америка скоро рухнет?

Alexx
20 авг 2015 в 11:23

А в правительстве будут такие уроки давать?

Гость
20 авг 2015 в 14:26

Лучше бы уроки по безопасному передвижению по дорогам ввели, по изучению ПДД и авто - с 1-го по 11-й класс с оценкой в аттестат

Гость
20 авг 2015 в 10:43

курсы парикмахеров не помешали бы тоже

Гость
20 авг 2015 в 14:29

Правильно! Пусть с детства привыкают каждую копеечку считать и учатся, как прожить на МРОТ

Гость
20 авг 2015 в 09:53

вот это правильно!!!! надо еще и юридическую грамотность ввести!

Гость
20 авг 2015 в 10:07

То бишь это чтоб со школьной скамьи уметь рубль конвертировать в разную валюту? Или чтоб знать, что рубль в нашей стране это не валюта, да как впрочем и везде..

Гость
20 авг 2015 в 11:39

а гдеж и почему молчат прославленные учетки из Архангельска, Перми, Ростова..... почему я не вижу их гневного возмущения что в школеначали финансовую грамотрность прививать учащимся?

Гость
20 авг 2015 в 13:58

Представляю, чему их там научат ))

Гость
20 авг 2015 в 16:15

Правильно,у нас не было финансовой грамотности,думали ,что деньги на деревьях растут...

Гость
21 авг 2015 в 11:02

Очередной бред! Математике лучше учите, ее применение в обычных бытовых условиях, а не ерундой страдайте. И вообще, почему у нас в стране постоянно занимаются подменой понятий, кому это выгодно?

0807
21 авг 2015 в 11:23

"Урок финансовой грамотности ввели в обязательную школьную программ...", предварительно вырастив финансово безграмотное поколение.

Своих детей научу финансовой грамотности сама, и всему остальному - тоже.

Гость
21 авг 2015 в 13:37

Чё будут учить хранить деньги в сбербанке а пенсионные накопления в НПФ?

Гость
21 авг 2015 в 13:41

минфин тогда в школу отправьте, пусть восполнят пробелы

Гость
21 авг 2015 в 16:02

Скоро будем все финансово грамотны, но лампочки вворачивать будем специалиста звать.

Александр
20 авг 2015 в 11:54

А мне нравится эта новость, за последние пару недель, пожалуй, самая положительная