СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Госдума может запретить рингтоны с российским гимном
Госдума может запретить рингтоны с российским гимном

Гость
14 мая 2015 в 08:21

Такую госдуму не мешало запретить! Набрать профессионалов от народа, а не артистов с боксерами!

Гость
13 мая 2015 в 17:37

"Один из символов нашего государства, патриотизма, и смысл его заключается в том...." бла-бла-бла.... Депутатам Госудумы и остальным "высоким" чиновникам, состоящим на ГОСУДАРСТВЕННОЙ службе надо запретить лечиться, отдыхать на Западе, и вообще за рубежом. А также учить и лечить своих детей и других родственников там. Тогда они быстренько примут нужные и важные для нашей страны законы. В этом и будет заключаться ИХ патриотизм!

Оригинал материала: http://29.ru/text/russia/33291516497920.html

13 мая 2015 в 12:06

Когда уже они сами себя запретят?

Гость
13 мая 2015 в 13:51

Не проблема. Остается туалетная бумага с росейским флагом.

Димчик
13 мая 2015 в 16:07

флаг россии - тоже символ, но ими торгуют во всех сувенирных магазах, а на праздниках вообще на каждом углу... получается, это тоже антипатриотично

Гость
13 мая 2015 в 12:32

Да чего мелочиться! Расстреливать надо по решению дежурного полицейского. А то вот некоторые в плавках синего цвета ходят, а это один из цветов государственного флага. Вот еще имя Ростислав. Это же не случайно первый слог совпадает с Рос в слове Россия. Разобраться надо.

13 мая 2015 в 18:16

Так запретите уж телефоны, чтобы смерды заговор ненароком не устроили, что уж тут )))

Stalker
13 мая 2015 в 12:16

Вот и Дума решила после праздников поработать и, наконец то, решить архиважную проблему!

Гость
13 мая 2015 в 13:57

Лицемеры.

Гость
14 мая 2015 в 05:47

Весеннее обострение продолжается...

Гость
14 мая 2015 в 07:57

так гимн России скачать в интернете бесплатно можно, и закачать в телефон не проблема, даже обрезать мелодию до нужного отрезка времени не проблема есть программы... Верно замечено ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ))) в Гос.умах))))

Влад
16 мая 2015 в 16:18

Значит как флагами России торговать на День Победы, День России и д.р., это вроде и норма. А мелодия гимна уже преступление. Депутаты, сходите в спортзал. Протрясите мозги от жирка. Заняться не чем? В нашем городе много рабочих мест, милости просим.

Juggernaut
13 мая 2015 в 12:54

Может сразу стоит запретить дышать воздухом???

депутат
13 мая 2015 в 13:27

Май идёт, вот и маимся.

Гость
14 мая 2015 в 06:50

А к какой партии принадлежит этот "новатор"?

alexl101
13 мая 2015 в 15:36

Что за бред несет этот Соловьев?!? Разве не является признаком патриотичности то, что у тебя на звонке играет гимн твоей Родины? или флаг РФ, вывешенный в праздничный день на своем частном домовладении тоже не говорит о партиотизме, или флаги на машинах тоже не говорят об этом? В настоящее время наоборот необходимо поддержать граждан, которые на столько проявляют свою гражданскую позицию и гордятся тем, что они граждане такой великой страны!!! Или же у нас государственные символы могут использоваться исключительно гос органами и депутатами, которых, кстати, граждане и содержат?!? Я вот, например, хотел себе татуху набить с изображением герба РФ, теперь вот в лишний раз подумаю, а то будут штрафовать постоянно, пока в рабство перед приставами не впаду... Неужели патриотам своей Родины надо использовать флаги, гимны и гербы других государств, таких как США, Украина, Германия, например?!? А может некоторые депутаты тайно приследуют цель убить патриотизм в россиянах? Так это же гос.измена.

15 мая 2015 в 13:04

У меня гимн СССР.Так что идите лесом))

Гость
15 мая 2015 в 10:57

Не понимаю о чем речь?? Уже давно за использование всех государственных символов (например при регистрации организации и т.д) принято платить повышенную госпошлину и т.д. Так сделайте всего навсего платным скачивание гимна и берите пошлину за продление использования на каждый год. И бюджету польза и люди начнут ценить, то что по настоящему дорого. (для души одних и кармана других)

Гость
17 мая 2015 в 16:49

«Гимн России – один из символов нашего государства, патриотизма, и смысл его заключается в том, что он представляет нашу страну, участвует в патриотическом воспитании населения, – отметил парламентарий." Получается, если поставить себе на телефон гимн Украины или США - будет патриотично, а если я поставлю свой гимн, российский, - я не патриот? Весна заканчивается, а обострение у некоторых депутатов не проходит.