СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Суд снял с Евгении Васильевой обвинения в хищении акций на два миллиарда

Гость
9 мая 2015 в 09:42

Амнистия ей не грозит. Кроме того, еще одно дело на 36 ярдов никто не отменял.

Гость
8 мая 2015 в 12:21

Ну ладно с нее сняли, а где акции на 2 млрд.? Значит еще есть "кандидаты"?

Гость
8 мая 2015 в 22:42

***. Мильярд украл, условно. Булку стырил, трехатреального

Гость
8 мая 2015 в 15:09

Евгения Васильева приговорена к 5 годам лишения свободы в колонии общего режима.

кот бегемот
8 мая 2015 в 21:33

дали 5 лет, отсидит половину срока - и живи дальше припеваючи, миллиардик то припрятан

Гость
8 мая 2015 в 16:48

А В 2017 УЖЕ ВЫЙДИТ! А ПОКА ВРЕМЯ ПОТЯНУТ! ВСЕ ГРАМОТНО ДЕЛАЮТ! ОДНОГО ОТМАЗАЛИ! А СОВТОРОЙ НУ КАК БЫ И НАРОД НЕ РАЗДРОЖАТЬ И ВРОДЕ СРОК ДАЛИ ДА +3 ГОДА ДОМ СИДЕЛА

Гость
8 мая 2015 в 14:28

- Моя подзащитная признает, что украла из бюджета стопицот трындиллионов рублей, и просит освободить ее на том основании, что она не нанесла государству никакого ущерба.
- ?!
- Ваша честь, это же бюджетные деньги. Их бы все равно украли. (с)

Гость
9 мая 2015 в 14:09

Почему не привлекли министра обороны,потому что тогда могут привлечбь и верховного главнокомандующего.

Сердюков
8 мая 2015 в 12:26

Да здравствует наш суд - самый гуманный суд в мире!

гость Р.
8 мая 2015 в 13:43

поздравьте меня - я немножко Ванга - http://ufa1.ru/text/russia/28529307930624.html
"а так это всё из области экспертных оценок. И вообще, любой объект стоит ровно столько, сколько за него заплачено по сделке и ни копейкой больше."

НАША РАША
8 мая 2015 в 18:12

И еще бы хвамилию обвинителя узнать, который условный срок просил! Реальный постеснялись?

Гость
8 мая 2015 в 19:10

Вот *** страна. Три украли, один возместили, а где еще два по***.

Гость
8 мая 2015 в 20:44

Я очень разочаруюсь( В суде и государстве.Только тюрьма. Хоть года 2, 3.

Гость
9 мая 2015 в 17:56

Как так сняли? Вы чо ребята, а где мильярды?. Один автор за мильен евро покупает, нормально. Вторая мильярдами разбрасывается. Кудряво живем.

Гость
12 мая 2015 в 09:09

в России чем больше украл- тем меньше наказание!