СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Ущерб от потери космического корабля «Прогресс» составит 5 млрд рублей

Гость
29 апр 2015 в 12:55

конечно виноват обама и 5 колоннна и шестая механизированнная колонна! а так все честно и чисто и мы вообще молодцы!

Батюшка
29 апр 2015 в 12:10

Забыли святой водой окропить - вот он и ударился о небесную твердь!

Гость
29 апр 2015 в 17:58

Это не п...пец, это КОЛЛАПС. Теперь так называются наши проблемы в России. А что 5 млрд рублей для России? Это - "копейки", подумаешь - очередным "друзьям" долги не спишем. А свои что? Свои привыкли в нищете жить.

Гость
29 апр 2015 в 12:54

сейчас набегут питерские боты и всем вся красчоно распишут что в воровстве даже в этой сфере виноват абама! а еще у них есть факты что узнав эту новость он весь день радостно танцевал!

Гость
29 апр 2015 в 16:02

Что случилось с космической станцией ? - Она утонула ...

Гость
29 апр 2015 в 14:38

Уже и космос прос...али,а все растем.

Гость
29 апр 2015 в 13:55

ничо, солнцеликому эти 5 лярдов - тьфу! Он везде раздаривает долги!

Вася
29 апр 2015 в 22:27

В понедельник Space X успешно запустила ракету с Туркменским спутником на борту. А через день такая лажа с Прогрессом. Выходит правы были Туркмены, что запускали свой спутник с помощью Американской ракеты, а не Российской. Космическая и военная отрасли в России, остались пожалуй единственные, в которых мы конкурируем с Западом. Но и здесь уже наметилось отставание, а жаль.

Alexx
29 апр 2015 в 14:30

Ущерб 5 млрд, а застрахован на 2 млрд. Разницу с кого взыщут? С Рогозина?

Гость
29 апр 2015 в 14:44

Страховщики теперь "срочно" обанкротятся.

Никита
30 апр 2015 в 13:17

Михалков с Кончаловским волосы на себе изорвут от досады. Они млрд рублей просили, а тут 5 млрд долларов будут гореть в небе. У нас на работе уже ставки делают, когда Прогресс упадет.
Кстати где раскормленный Рогозин, который бахвалился этим запуском. Лишний раз опозорился и выставил себя и Роскосмос на посмешище.

Гость
30 апр 2015 в 09:49

Скажите где упадёт, хоть рыбу соберём ))

Рационализатор
29 апр 2015 в 14:04

Предлагаю в следующий раз сразу топить в море. Потрясающая экономия выходит - около 5 млрд.!

Гость
2 мая 2015 в 08:21

Круто!!! Так держать!!!....раззорили 2 страховые компании, а те кто не доработал проект получат деньги обратно. Посадить тех кто не доработал и выпустил это в космос не понашему )

Сергей
1 мая 2015 в 09:00

Вот тут стало интересно и я сравнил SpaceX который туркменский спутник запустил и Протон где делаются ракетные двигатели мирового уровня. Интересная статистика.
SpaceX. Количество открытых вакансий - более 300. Замучаешься считать.
Пермь, Протон - открытых вакансий 5
Зарплата инженера по подготовке производства
SpaceX - от $5000 до $10 000 в месяц
Пермь, Протон - от 20 000 рублей в месяц

Место работы
SpaceX - калифорния, США
Протон - Пермь, Россия

Гость
1 мая 2015 в 16:56

А президент не думает, что очередной его корабль откажет, и народ не будет за него воевать? Что же тогда? А нам ведь терять нечего)))

Doctor Evil
29 апр 2015 в 14:48

ONE HUNDRED MILLION DOLLARS!!!
OOH-HA-HA!!!
OOH-HA-HA!!!

Злопыхатель
30 апр 2015 в 07:27

Символично будет, если 9 мая грохнется

Гость
30 апр 2015 в 07:52

что можно сказать? да, присутствует некоторая временная волатильность орбиты космического корабля. но наши эффективные менеджеры уже работают над проблемой! они выяснили что причиной тому (кроме происков Обамы, конечно) является ... эээ... да, вот мне тут подсказали - отсутствие стикеров в бело-синей гамме. Курьер уже послан в канцтовары, приказ о премировании эффективных менеджеров подписан. Я уверен, что в ближайшее время волатильность орбиты сойдет на нет!

Гость
30 апр 2015 в 16:21

Так быстенько все написали заявления на работе на добровольное пожертвование по 100 рублей на космос, а чё нам не привыкать то на донбас, то на ещё какую-нибудь х...! Мы могучий народ, почти все нищие, а ещё с десяток "Прогрессов" запустим!

Гость
29 апр 2015 в 17:48

Прикиньте в сша упадет, вот это будет пипец.

Гость
29 апр 2015 в 21:40

ВОТ ПАДАЕМ!!! НА ВОСТОЧНОМ НЕ ПЛАТИМ !!!НАВЕРНО САНКЦИИ ВИНОВАТЫ НЕ СКОРЕЙ БАКСИК ИЛИ ЕВРО ЩАС СВАЛИТСЯ НА ЕЩЕ СЧЕТ ВЫСТАВЯТ ВОЗМЕСТИМ ЧТО НАМ РУССКИМ ИВАНАМ

Гость
1 мая 2015 в 04:50

Ну,ждем введения нового налога - космического.

Гость
29 апр 2015 в 21:21

слышал этим рейсом Знамя Победы в космос отправили.. вот че обидно по настоящему((