СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Правительству предложено освободить участников ВОВ от оплаты услуг ЖКХ
Правительству предложено освободить участников ВОВ от оплаты услуг ЖКХ

Гость
24 апр 2015 в 10:44

ВСЕ ПЕНСИОНЕРЫ должны быть освобождены от уплаты коммуналки и налогов! ВСЕ! Посмотрите какие пенсии получают люди, поработавшие по 40 лет на производстве! Или вы считаете что 10-11 т.р. "супер"-пенсия? А ветераны получают по 30 т.р. Да еще и прибавка к пенсии после 80лет немалая!

Гость
24 апр 2015 в 10:36

Поддерживаю, данную инициативу и предлагаю компенсацию услуг ЖКХ участникам ВОВ проводить за счет з/п депутатов всех уровней,а создание фонда станет очередной кормушкой для кого-то!

Гость
24 апр 2015 в 12:20

Это чисто популистское предложение. Во-первых, ветераны итак имеют льготы по оплате коммунальных услуг. Не знаю как в России в целом, в Ростове они оплачивают 50%. Во-вторых, у ветеранов по российским меркам очень приличная пенсия. В-третьих, если так хочется помочь, увеличьте пенсию. Не надо принимать льготы. Это не справедливо. Получается, что ветеран, живущий в шикарной квартире большой площади, насыщенной электроприборами, лучше ветерана, живущего в халупе с удобствами во дворе или в деревне в домике без воды и газа.

Гость
24 апр 2015 в 08:24

итак в области N освобождено от квартплаты ..... 0 чел!
в области X освобождено от квартплаты ..... 2 чел!

Гость
24 апр 2015 в 10:06

Им по 90 -95 лет,елки палки,неужели и здесь жаба задавит? Че то когда спортсменам миллионы платят и миллиарды в олимпиады вбухивают,когда немыслимые долги странам прощают,когда дотационные регионы кормят - никто не переживает за "несправедливую трату средств налогоплательщиков".

24 апр 2015 в 08:18

В итоге это все свалится на плечи простых граждан очередным непомерным повышением квартплаты, у ветеранов пенсия как три моих зарплаты!!!! 70 лет платили и ничего жили же!!!!

Гость
24 апр 2015 в 13:01

моему деду, ветерану ВОВ, уже все равно.. Дождались когда ветеранов поубавится, ***!

Гость
24 апр 2015 в 18:27

Я за любую помощь Ветеранам Великой Отечественной Войны, пускай это ляжет на наши плечи. А кто против - язви им в душу

24 апр 2015 в 07:58

Деды заслужили достойно прожить остаток своей жизни. Опасения Минстроя понятны - ну так наладьте контроль, в конце-то концов.

Гость
24 апр 2015 в 14:20

Ветераны заслужили такую льготу, это несомненно.

3513
24 апр 2015 в 17:32

Я думаю, что такую льготу заслужил каждый Гражданин Великой России! Тот кто хорошо учился в школе, отслужил честно в Советской Армии (ВМФ), закончил институт, честно,.. 20-ть или более лет работает на заводе, регулярно платит налоги.

Гость
24 апр 2015 в 10:55

О сколько щас левых и молодых ветеранов появится ))))

Гость
24 апр 2015 в 17:14

Лучше ветеранам пенсию прибавьте, т.к. чтобы возместить эту льготу по ЖКХ нужен большой штат "дармоедов", производящих расчеты, сдающих отчеты по льготе, выделяющих финансирование, осуществляющих юридическое оформление для перечисления денег, а потом ветеранам уже не под силу ходить и оформлять льготу.

24 апр 2015 в 12:36

"В Минстрое РФ изданию пояснили, что не поддерживают инициативу, поскольку такая мера повлечет несправедливую трату средств налогоплательщиков". Т.е. раздать деньги налогоплательщиков всяким сечиным, якуниным, михалковым и тд - это справедливей?

Вика
25 апр 2015 в 22:23

Я не понимаю почему так чествуют только участников ВОВ. И забывают о тех кто находился в тылу. Ведь без тружеников тыла не выиграли бы войну. В тылу отдавали все для фронта. Дети работали наравне со взрослыми.

гость Р.
28 апр 2015 в 11:02

как русский человек может что-то обсуждать про ветеранов????
ЖКХ бесплатно - да конечно дать, пенсии повысить - да конечно.
Они своей кровью заслужили ВСЁ. Их подвиг - безмерный, так что и на детей их и на внуков - не жалко.
а всякой нищеты и босоты - всегда хватало, и ничего их лентяев слушать.

Вика
25 апр 2015 в 22:33

Голодная армия не может воевать. Правительство до сих пор разделяет участников ВОВ и тружеников тыла. Одним слава и почет. Пенсия (которая хорошо поддерживает штаны детям и внукам участников), а труженикам тыла только спасибо.

Гость
26 апр 2015 в 21:06

Еще только предложило!!!Их и так по пальцам пересчитать можно!И Давно пора дать им пожить более менее нормально!!!