СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Пятая часть россиян озабочена экономическими проблемами и инфляцией

Гость
31 мар 2015 в 13:55

Да знаем, знаем...Те кто озабочен экономическими проблемами - пятая колонна.

Гость
31 мар 2015 в 14:02

Странные цифры. Утром когда едешь на работу, складывается впечатление, что экономическими проблемами и инфляцией обеспокоены не меньше половины пассажиров. Хотя если сравнить россиян живущих на Рублевке и живущих в панельках, поверить можно.

Гость
1 апр 2015 в 18:07

Пятая часть говорите. Все остальные - постоянные клиенты красного и белого?

Гражданин
31 мар 2015 в 13:51

Очевидно, можно было выбрать только один вариант ответа. То есть, это не значит, что 79% россиян экономические проблемы не волнуют.
На самом деле, когда президент твоей страны стал параноиком и через день угрожает всему миру ядерным оружием, экономические проблемы отодвигаются на второй план.

Гость
31 мар 2015 в 11:42

Как всегда в разы занижена цифра. Опрос наверное проводился среди чиновников

Гость
31 мар 2015 в 12:59

21%? Вы уверены? не ну окей, значит че переживать то, можно еще и подкалывать гейроповцев в стиле:

-Чет ниче не чувствуем, давайте мы вам лучше поможем ввести еще санкций... ну допустим, запретите торговаться с нами оргтехникой, нет? Ну или всю химию, а? Или вот пшеницой торговать? А может давайте вообще металлом прекратим торговать, один фиг наши заводы простаивают! Нам с вас что вы есть что нет, себе только хуже сделаете, хахаха!

Вперед!

Гость
31 мар 2015 в 13:54

Видимо остальные кому все пофиг или не россияне,или просто на кладбище готовятся.

Гость
1 апр 2015 в 10:44

Какие такие экономические проблемы? Крайне только скидки на газ делают, а мы за нее расплачиваемся постоянным повышением тарифов ЖКХ. Придумывание поборов, налогов. штрафов - вот чем занимаются навязанные населению правители!

Гость
6 апр 2015 в 20:41

Возможно,опрашивали респондентов в дорогих шубах...

Гость
31 мар 2015 в 21:02

опрошено 1600 человек из 46 регионов... о чем можно говорить.

Александр
31 мар 2015 в 16:06

Цифры не реальные

Автор ру
31 мар 2015 в 13:26

Не знаю как другие, а мне вообще конец скоро. Работа дешевая и заболел, не гриппом в добавок. Но как-то легко теперь стало, может потому что уже все равно. И не я вижу один такой. Вымираем потихоньку, чтобы америкосам не мешать. А наши правители нам помогают.

Гость
31 мар 2015 в 14:00

Разве в России есть серьёзные экономические проблемы?! Что за бред?! Может и в нашей стране есть небольшая инфляция, но это обычное явление в экономике любой страны. Лучше посмотрите какой госдолг у США ,и посмотрите как вся Еврозона приходит в упадок!!!

Гость
31 мар 2015 в 14:25

Как-то странно из экономических проблем выпали в отдельные пункты инфляция, низкий уровень жизни и зарплат, безработица, проблемы в сельском хозяйстве и промышленности.

Н2О
31 мар 2015 в 15:32

После "Постоянной Чурова" свято верю в то что только пятая часть Россиян озабочена инфляцией. остальные видимо олигархи и их такие мелочи как инфляция вообще не беспокоят! Мы великая нация!

Гость
2 апр 2015 в 06:24

оставшимся 79% будет лучше житься в Узбекистане, там рейтинг хана 94% следовательно "стабильность" выше

Гость
1 апр 2015 в 18:48

хорошо жывём. а пятая калона опять недовольна. во всём путин виноват хотя нет чтоб обаму всю америку и всю европу винить! слава путину!