СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Стоимость оптовых цен на газ для россиян вырастет на 7,5%

Глаз
12 мар 2015 в 20:47

В других странах народу на счет перечисляют деньги за проданный газ и нефть, а у нас - мы добавляем, чтобы купили.

Гость
13 мар 2015 в 05:43

От газа и нефти богатеет кучка олигархов,
а для народа-повышение цен на все.

Гость
12 мар 2015 в 21:43

Это плата за газопровод в Китай и Турцию. Трубы тянут за счет России. Зато от продаж прибыль пойдет в Газпром.

Гость
13 мар 2015 в 07:33

Мы живем в такой богатой стране и по сути мы нищие.ПОЧЕМУ ТАК???

Гость
12 мар 2015 в 19:15

Этож "народное достояние"...
Противно слушать эту рекламу - звучит, как издевательство!

Гость
12 мар 2015 в 18:36

а может хватит китайцам по рупь пятьдесят гнать, а со своих семь шкур драть?

Гость
12 мар 2015 в 17:32

китаесам же нужнее чем нам! Им по 1,5 р. пойдет! А с нас последние штаны снимают, проклятые!

Александр
13 мар 2015 в 08:22

В Самарской области стоимость газа по счетчику в 2014 увеличили на 70%, Губернатор обещал населению компенсацию в размере 50%, в 2014г. компенсация была, а в 2015 тоже но только 5%.
Вот вам и беспредел, газ и нефть и лес, все ужасно дорого!!!

Гость
12 мар 2015 в 17:58

Ребята, а кто проиндексирует зарплаты ? На 3 работах пахать надо 24 часа чтобы отбить наценки на продукты на все тарифы на общее удорожание жизни минимум на треть.. А жить то когда ? Ещё немного потерпеть, а потом ещё немного и опять ещё чуть чуть, а там и сказочке конец... будут петь эту песенку детям и внукам уже ...

Гость
13 мар 2015 в 10:03

и когда только нажрутся?

Гость
12 мар 2015 в 15:51

зато за границу гоним за бесценок за дарма бей своих чтобы чужие боялись

Гость
13 мар 2015 в 06:38

зато украине все долги простили..да и не только украине..

13 мар 2015 в 06:47

Удивили!!!!

Гость
12 мар 2015 в 18:15

После того как в России проклятые американцы разрушили нашу экономику, всё дорожает, но в небольших масштабах. В той же Украине гривна подешевела по отношению к доллару в 4 раза, а рубль всего в 2 раза. Так что критика власти по экономическим вопросам неуместна. Все россияне должны думать о предотвращении на территории нашей страны оранжевой революции. Все на антимайдан!!!

Гость
15 мар 2015 в 23:21

Дааа уж. Такое щяс придумать только порядочные ...... могли.