СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Дмитрий Медведев лично проверил цены в воронежском гастрономе

10 февр 2015 в 16:41

Может тогда гос аппарат как нибудь без наших налогов поживет? Сам как нибудь?

Вася
10 февр 2015 в 12:47

После того как Медведев ушел из магазина, цены на полках резко встали с колен.

Alexx
10 февр 2015 в 19:01

Лично проверил цены в воронежском гастрономе, построенном специально для проверки.

Гость
11 февр 2015 в 09:12

Медведев ушел и ценники приклеили обратно...

Елена С.
10 февр 2015 в 11:39

пусть к нам Д. Медведем в Челябинск приедет... У нас тут на многие продукты цены подскочили....

Вася
10 февр 2015 в 12:37

Депутат советует - есть меньше, премьер советует - растите сами. Посоветовал я бы им куда идти, но воспитание не позволяет.

Гость
10 февр 2015 в 15:55

Это он с предупреждением приехал, а надо было - без

Гость
10 февр 2015 в 16:41

Видели это представление, цены не выросли, ха-ха-ха, чая пачка от 100,00 руб, масло сливочное более 200,00 руб кг

Гость
11 февр 2015 в 08:19

Какая чушь!!!

Гость
11 февр 2015 в 09:30

Напоминает фильм "Интервью"... там америкосы приехали в Северную Корею, а там специально магазины сделали для показухи с пластиковыми продуктами

Гость
10 февр 2015 в 21:34

задумываешься - зачем эти люди? и для чего плачу налоги? Одни карточки предлагают в ввести, другие, а давайте не будем индексировать зарплаты в гос. сфере и других сферах-это же для бюджета полезней! Полезней в шею гнать таких...

гость Р.
11 февр 2015 в 09:21

меня всё устраивает. Не нравится - ходите на выборы. Про подтасовки на выборах - всё это сказки. Много людей которые хорошо живут (в городах миллионниках - большинство) - покупают машины, квартиры, отдыхают на море. Которым не очень важно сколько стоит гречка,рис и сахар. Ну ребята, много нас)).
Правители у нас адекватные - так хорошо как при Путине мы никогда не жили.
Крым - хорошо, санкции ввели - плохо. Ну да - рубль упал,всё подорожало - это плохо.
Но буфер между НАТОвской Украиной - жизненно необходим.
Бюджетники неплохо получают, пенсии нормальные. Кто хочет работать - тот зарабатывает. Худо-бедно лечат,учат бесплатно. Кто хочет большего - идёт платно. всё справедливо. чудес не бывает.

Гость
10 февр 2015 в 11:52

Всем понятно!? Если что то для вас дорого, выращивайте, делайте сами!!! Дорогие огурцы? Сади сам и жри потом. Тогда дешевыми будут))) Это нам сам Медведев завещал!!!

Гость
10 февр 2015 в 11:47

И цены "забоялись", затрусились и упали! на 100% вверх!

Гость
11 февр 2015 в 00:45

Странная статья. Даже не знаю, что и думать о посетителях магазина, причем и тех, кто приехал с инспекцией. Удивительно, если бы сегодня выбор товаров был несравнимо меньше чем 30 лет назад. Тогда вопрос - Как же Вы страной руководили все эти годы, и какую экономическую политику проводили? А покупательница тоже порадовала. Я так понимаю, все кроме кабачков стоит очень даже дешево. Чудесный город, чудесный магазин. Какой кризис? Коммунизм и всеобщее изобилие в отдельно взятом месте, а без кабачков в феврале можно и обойтись.

Гость
11 февр 2015 в 09:47

Инетересно а с чем он сравнивал, с ценой на опостылевшую ему красную икру? По магазинам часто ходит?

Александр
11 февр 2015 в 10:06

Вот оказывается чем премьер должен заниматься, я голову ломаю, почему ни каких мер не принимается...

Гость
11 февр 2015 в 18:33

Я не понял, только в Челяинске цены на колбасу выросли на 70% на местных производителей? Почему Медведеву сказали, что местные производители не поднимали серьезно цены?