СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации ФАС начала возбуждать уголовные дела за повышение цен на хлеб

Гость
30 янв 2015 в 15:55

На всех нужно заводить уголовные дела, потому что цены повысили на все продукты и самое что интересное говорят что на 30%, а это не правда Повысили цены на ВСЕ 100%!!!!
Пример: в прошлом году цены были ниже.
Сахар был 30 р, сегодня он стоит 64 р. и выше
Груши стоили 70 р, сегодня они стоят самые дешёвые 140 р. и выше
Яблоки 35 р были, сегодня самые дешёвые 80 р. и выше
И список можно продолжать до бесконечности. И где это повысили цены на 30%????
ХВАТИТ НАРОД ДУРИТЬ!!!!

Гость
29 янв 2015 в 10:48

Все верно ушлых надо наказывать.

Гость
30 янв 2015 в 07:55

если имл место сговор монополистов, тогда есть смысл расследования, а так покупатель голосует рублем. А по поводу солярки и пр. .- оптимизируйте расходы, а ума компенсировать за счёт покупателя, много не надо.

Гость
29 янв 2015 в 15:29

А разве у ФАС есть полномочия возбуждать уголовные дела? Лишь бы написать , авось и так сойдет?

сельскохозяйственник
29 янв 2015 в 17:48

Да у роды все эти умники . сейчас хлеб должен стоить минимум СТО рублей за булку.Пусть бы посчитали сколько нужно СОЛЯРКИ и запчастей для вспашки,баранования, посева ,обработки,уборки,перевозки,сушки,зарплаты,и т.д ЭТО ТОЛЬКО ЗЕРНА,А еще нужно перемолоть в муку ,до пекарни довести ,испечь и продать в магазин. При стоимости БЕНЗИНА И ДИЗЕЛЬНОГО ТОПЛИВА В ДВА РАЗА ПРЕВЫШАЮЩЮЮ 1 БУЛКУ ХЛЕБА . Ни когда при таком раскладе не будет народ жить нормально

Гость
29 янв 2015 в 19:16

Ничего не поняла, у всех ФАС работает, а у нас то что в Пермском крае конкретней...

666
29 янв 2015 в 19:45

я наверно один не понимаю, писали же что хлеб поднимут на 20% (вроде в конце декабря 2014) - вот и подняли, сейчас то, че не нравится опять? то поднимут, то отпустят - и так и так плохо.

Гость
29 янв 2015 в 20:18

Открыли, отчитались, пошумели, Закрыли. А цены продолжают расти!

Гость
30 янв 2015 в 20:11

А когда откроются гос. магазины?