СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Рамзан Кадыров готов ехать на Донбасс

Москва.
6 янв 2015 в 21:33

А что его слова кто нибудь читает или ему подчиняются что ли?. Чеченец он и есть горный Чеченец.За его грехи Бог никогда его не простить.

5 янв 2015 в 13:09

Прикольного в этом ничего нет. Будет погублено много человеческих жизней, с обеих сторон. Но победа будет за Россией.

Иванов
8 янв 2015 в 21:10

Да отправьте вы его уже воевать!!! Достали своими словами,выводами,думами....Хотел бы уже давно поехал бы,это как самоубийца-актер,...хочет доказать всем,но не хочет этого делать)))...

5 янв 2015 в 11:56

Америкосы туду войска из афганистана перебросят, а чеченцы Кадырова - вот это эпический замес получится, по приколу!

5 янв 2015 в 14:49

Владимир не пустит Рамзана туда

Гость
5 янв 2015 в 15:06

Достойный поступок Россиянина. Молодец.

Адольф
6 янв 2015 в 16:20

Надеюсь что после того как уважаемый Владимир Владимирович решит уйти из политики нашим новым президентом станет уважаемый Рамзан Ахматович! Слава России, слава Кадырову, слава Путину!

Михаил
7 янв 2015 в 15:47

,,Украинец будет думать, что борется против экспансионистской России, борется за свою самостоятельность, будет думать, что, наконец, обрёл свою свободу, в то время, как полностью попадает в зависимость от нас. То же самое будут считать и русские, будто отстаивают они свои национальные интересы, возвращают «незаконно» отобранные у них земли и прочее. Всё это мы будем делать под предлогом разных суверенитетов, борьбы за свои национальные идеалы. В то время мы не дадим ни одной из сторон самоопределиться на основе национальных ценностей и традиций. В этой войне дураков славянское быдло будет ослаблять себя и укреплять нас, главных дирижеров смуты, якобы стоящих в стороне и не только не участвующих в кровавых событиях, но и не вмешивающихся в них. Более того, мы полностью обезопасим себя.....,,,-кое кто-это(и еще много чего интересного) писал еще в 1994 году!!!

Гость
6 янв 2015 в 13:37

Долго готовиться! Пока он готовиться, на украйне людей уничтожают!

6 янв 2015 в 11:02

кем он был все помнят!главное -кем стал!если он готов положить жизнь за Россию-то хвала ему и почет!

оли
8 янв 2015 в 20:58

Если Рамзан поедет, Украины не будет, он в отличии от других, сразу все подчистит и порядок наведет!

Гость
5 янв 2015 в 21:32

Рамзан, мужик, молодец! Достойный ответ!