СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Названы пять товаров, которые сильнее всего подорожают в 2015 году

Гость
5 янв 2015 в 17:23

Цены устанавливает по своему усмотрению хозяева магазинов, переписывают ценники на товары, уже лежащие в торговом зале не один день. Все повышают личное благосостояние. Надо же
как-то компенсировать свой доход в долларах и тратить доходы за бугром.

Гость
5 янв 2015 в 11:01

ничего что уже все подорожало.куда катится мир.украине помогаем сами погибаем

Гость
5 янв 2015 в 18:27

рыба красная лежит по 800-1000 р, тухлая, никто не берет, куда они ее девают?)

Иванов
5 янв 2015 в 12:56

С новым годом!!! С каждым годом все лучше и лучше!!

Гость
7 янв 2015 в 06:10

Бананы у них по 75р. У нас огурцы по 350. По поводу того что техника мебель это товары не первой необходимости 1 у тебя холодил ник сломается на балконе будешь еду хранить? Машинка стиральная и прочее. То что качество у них давно снизилось признают и производители иначе не выгодно. А чинить и без повышения было дороже чем новое взять и сейчас запчасти подорожают. Лекарства вроде первая необходимость уже подорожали и это еще просто на волне разговоров о подорожании

Гость
7 янв 2015 в 15:43

Вот тебе и светлое будущее с Единороссами..И откуда тогда рейтинги Путина растут??

Гость
8 янв 2015 в 20:04

Передайте Путину-мы еще потерпим.

Гость
7 янв 2015 в 15:24

господа хорошие, все выращиваем сами, и дешевле, и качественнее!а без авто и техники уж как-нибудь))))) чай не из царской повозки выпали, проживем!

Гость
5 янв 2015 в 12:57

5 товаров: продукты, мебель, бытовая техника, авто/мототехника, жилье. Всего-то)

Гость
6 янв 2015 в 18:05

Нам остается либо ждать повышения цен на нефть, либо развивать промышленность. Но развитие промышленности займёт десятилетия и глобального вливания средств. Да и мозги у нас уже все утекли на запад и в сша.Заслуга патриотов тоже есть,которые орут,не нравится-валите.Вот и свалили и валят. Некому у нас развивать и придумывать что-то новое.Таджики будут изобретать и производить что-ли?
Я не понаслышке знаю,много знакомых кандидатов тех.наук уехали и счастливы за границей,там им все условия созданы для работы.Им стыдно было говорить как тут работали.Небо и земля-разница.

Андрей
6 янв 2015 в 20:47

Сам работаю в сфере фрукты-овощи! Скоро морковка будет роскошью))

Гость
7 янв 2015 в 22:00

Сахар в пятерочке 68 рублей. С Луны наверно возят ?

Отбывший.
5 янв 2015 в 12:27

И зачем такое писать. Подсказываете на что цены поднять и при этом готовите народ к этому. А если все таки рынок, который нам обещали заработает и спрос упадет в десятки раз, то тоже подорожает?. Так почему тогда уже будет всем понятно. ?

Гость
5 янв 2015 в 23:50

А пенсия все та же(

Гость
6 янв 2015 в 11:54

Дорожает главное хлеб и молочка.

Гость
5 янв 2015 в 17:04

Сегодня,Волгоград ,Пятерочка на Невской бананы по 75 рублей!!!!

Гость
5 янв 2015 в 13:10

спасибо партии "родной" за повышение всего: тарифов ЖКХ, цен на еду, технику, мебель и пр. Что бы мы без вас "родимых" делали, как бы жили?

Гость
6 янв 2015 в 16:25

В Италии , когда подняли цену на пиццу, на 1 доллар забастовки начались , но это не про нас.

Гость
5 янв 2015 в 13:00

А они были дешёвыми? В Воронеже морковь из Хавы стоит 30-40 рубленй.Продавец отворачивается,когда спрашиваем ,откуда привезли.Так что про подорожание овощей и фруктов - очередная провокация.Противно!

Гость
5 янв 2015 в 12:40

это всё товары не самой первой необходимости, мебель в новостройки не будут покупать- т.к. рынок жилья съёжился, телевизоров и пр. кому надо набрали по старым ценам. значит всё что по новым пойдёт - будет стоять на полках годами

Гость
6 янв 2015 в 14:31

Где эта толпа что тут скакала с криками "где поднятие цен?"

Гость
11 янв 2015 в 21:13

Куда еще больше терпеть. Такими темпами в ближайшем будущем мы вернемся в 90е. Когда все по талонам было. И завоюют нас америкосы голыми руками.

Человек Года
5 янв 2015 в 21:26

Пора снизить цены на продукты - вы что творите - Демоны

Гость
6 янв 2015 в 09:24

Зачем выкидывать, консерву сделают и продадут у нас же безотходное производство

666
6 янв 2015 в 10:44

а з\п будут поднимать как всегда в 2016 году из за инфляции 2015г, если непоже или вовсе оставят без изменения? где логика?

Гость
9 янв 2015 в 11:39

Цены на продовольствие в мире достигли четырехлетнего минимума и продолжают падать.
В этих условиях, правительство России, вместо того, чтобы отменить запрет на ввоз в страну продовольственных товаров из стран Запада, ведет решительную и бессмысленную борьбу со спекулянтами. В итоге цены на продукты в России продолжают расти…

Гость
12 янв 2015 в 12:23

скрепы духовные отварные

и лапша с ушей вот наша еда

Гость