СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации В России повысили размер минимальной оплаты труда
В России повысили размер минимальной оплаты труда

Гость
6 янв 2015 в 18:09

Такое чувство, что все идет по плану Маргарет Тэтчер. Путин его и реализовывает методично,под ширмой патриота. Сделать жизнь людей невыносимой. И пусть население выпиливается потихоньку. Оставить 20 млн человек для обслуживания нефтегазотрубы, окончательно сделав Россию сырьевым придатком.

3 янв 2015 в 19:26

На Украине единовременное пособие при рождении первого ребенка в 10 раз больше чем у нас,а на второго и последующих еще больше чем в 10!В Белоруссии на первого в 5 раз больше,а у них нет ни нефти,ни газа,ни двух третей всех природных богатств мира и это заставляет задуматься,и многое объясняет!!

гость
3 янв 2015 в 17:31

В Латвии тоже подняли. Теперь 390 евро

Гость
3 янв 2015 в 23:13

Шикарная прибавка,с учетом того что подорожал весь импорт. А это в той или иной мере все продукты. Некоторые товары на 20-30% Некоторые на 50 и более. Подорожал хлеб, подорожали овощи и фрукты, подорожала вся консервация, кофе, чай, крупы, сахар, рыба, курица. Мясо не знаю, не покупал еще.
Не кризис говорите? Не,не кризис. Рубль просто 50 копеек стал. Люди, которые тратили половину зарплаты на еду, сейчас потратят всю.
Себе может перестанете врать?Или команды не было?

Человек Года
3 янв 2015 в 16:48

Даже на гроб не хватит

Гость
3 янв 2015 в 16:15

Порадовал автор статьи)

медведь
3 янв 2015 в 17:26

на гроб хватит

Волгоградец
4 янв 2015 в 10:37

а судейским повысили на 30 %. вот политики по Муссолини в действии."Друзьям все,врагам закон".

гость
3 янв 2015 в 17:41

предлагаю всем кто не доволен мизерной добавкой- перечислить ее детям в больницы.

Гость
3 янв 2015 в 16:19

Куда с такими "Деньжищами"? Буду работать на полставки, на ставку при такой оплате не выживешь! На другие полставки на даче картошку сажать и соседкам заборы править, больше получишь.

3 янв 2015 в 15:43

Ахахахахахааха!.... смех сквозь слезы.

Солист Мак
3 янв 2015 в 18:55

Вообще-то за пол года МРОТ в России рухнул со 164 до 106 долларов или если в евро, то со 120 до 87.

3 янв 2015 в 21:53

Жена получила порядка 200.000 при рождении ребенка.

Ежемесячное пособие 14.000 до 1,5 лет.

Может нужно жить и работать с полностью белой з.п., а не уходить от налогов, чтобы потом не жаловаться что выплаты маленькие?

Гость
3 янв 2015 в 17:04

Ну,спасибо правительству и президенту за пол литра добавки) Мой тост:"Ну,за наш Крым!"

Гость
3 янв 2015 в 17:18

Да, спасибо нашему государству, куда бы их потратить.

3 янв 2015 в 18:41

хахаха)))) опять

666
4 янв 2015 в 00:10

не удивлюсь, если МРОТ окажется меньше, чем квартплата. (((

Закон.
5 янв 2015 в 15:46

Ну загляните в Закон от 01.12.2014 года №384-ФЗ. За прошлый год отчитались и на 2015 год написали и в вошло уже в ЗАКОН. Много денег для Украины.

Гость
3 янв 2015 в 23:54

надо начинать искать корни...Во многих странах есть закон о репатриации...Либо облегченные программы по перемещению и иммиграции по нац признаку...

Гость
3 янв 2015 в 19:00

умный у людей тоже дети есть !!!А ТЫ НАВЕРНО МЕД РАБОТНИК

гость
7 янв 2015 в 20:18

наши денежки уходят все в Украину. ежемесячное пособие на ребёнка больше чем у работающих на ставку медиков на севере.