СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Новогодний вечер в администрации президента отменили из-за кризиса
Новогодний вечер в администрации президента отменили из-за кризиса

Гость
14 дек 2014 в 16:23

А я считаю сделали правильно. Вообще я против корпоративов. Рабочие отношения- не должны перетекать в личные. А если люди выпивают вместе, это уже личные. Так бы все крупные корпорации отменили банкеты, а лучше бы устроили сбор помощи детским домам. Пускай детишки сделают своими руками поделки, а мы будем их выкупать. Вырученные средства пойдут детишкам на новогодние подарки и билеты на елку. Я не бизнесмен, но рублей за 100-200 руб купила бы поделку, рисунок ребенка и хранила ее.

Ангелина
14 дек 2014 в 12:03

А зачем отменять? А за свои денежки слабо этот вечер провести? Или уже настолько привыкли к холяве, что не мыслят, что такое возможно быть!?

Гость
14 дек 2014 в 13:04

на корпоратив не потратят бюджетные,так по другому как-нибудь утекут не по назначению.

Гость
14 дек 2014 в 11:19

А может как в старые времена мужчины скинутся на выпивку, а женщины настрогают салатиков, у каждой есть какой то рецептик.

Гость
14 дек 2014 в 13:23

Рыбы красной приличной нет, сыры/хамон запретили - чем им праздновать-то? ни картошкой же вареной с квашеной капустой и солеными огурцами-грибочками закусывать - не барское дело )))

Гость
14 дек 2014 в 10:58

может лучше действующего президента отменить вместе с администрацией, другого выбрать, глядишь и из кризиса потихоньку выход наладят. вы спросите индивидуальных предпринимателей, какого им приходится сейчас. действующая власть не настолько сильна, как кажется

Гость
14 дек 2014 в 11:22

Плохо ! А я сходить хотел!

Гость
14 дек 2014 в 11:08

прощаем долги странам...гуманитарные помощи каждую неделю...а для российских детей елку отменили...

Гость
14 дек 2014 в 12:35

да ладно,все у них будет.Очередная лапша на уши простому люду.

Ирина
14 дек 2014 в 15:50

Хотят праздника, пусть скидываются. А то привыкли халявить за наш счёт. При таких-то зарплатах.

Гость
14 дек 2014 в 11:00

Ну теперь кризису точно конец))). А как же "пир во время чумы"?

Гость
15 дек 2014 в 06:19

а ведь сами радовались и "за гордость считали" попасть в черные списки

Гость
15 дек 2014 в 14:00

Эти друзья народа в обиде не останутся!

14 дек 2014 в 12:41

Ну вот где логика у людей?
Действительно, как сказали выше - взяли бы и скинулись из своего кармана. Думаю найдут копеечку на новогодние праздники.
Не будет новогоднего вечера - не будет заказов, не будет заказов - у организаторов, поваров, артистов, официантов, лакеев, водителей, уборщиц, декораторов и пр. не будет денег.
Я уж думаю, что после Олимпиады, Крыма и продолжающейся войны с Украиной, экономить какие то "копейки" на новогодний вечер....ну какая то странная экономия.

Гость
14 дек 2014 в 15:15

А меня мучают смутные сомнения...? С какой это "со стороны"приглашались депутаты ГосДумы, члены правительства и Совета Федерации, человек эдак 150-200...особо голодающие... Накормить больше некого! С Новым Годом,Господа!!!