СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Роспотребнадзор назвал увлечение селфи причиной эпидемии педикулеза

28 окт 2014 в 07:22

Роспотребнадзор, что пригласил на работу британских ученых?

Гость
27 окт 2014 в 18:01

Вот это новость! Нашли причину! Это по русски, дурацко, но по русски!

Гость
28 окт 2014 в 07:39

А что, реально есть эпидемия педикулёза? оО А в Роспотребнадзоре не подумали о более важных вещах, например, как бороться с непомерной наглостью владельцев сетевых супермаркетов и просто магазинов, которые без зазрения совести впаривают продукты далеко не первой свежести, причём с перебитыми датами изготовления? Нет, блин, мы будем во вшах рыться! Чего на Америку и на перлы Кличко-Псаки грешить, когда "у себя бревна не видим". Все эти министерства и структуры только и делают, что дурью страдают, а не реальным делом занимаются!!

Бесик
27 окт 2014 в 15:04

"Лбом красится, а затылок вши едят" (народная пословица)...

Иванов
27 окт 2014 в 15:06

ахахах)))) Вшивое селфи)))

Гость
27 окт 2014 в 18:00

Это серьезно?! А не причина ли педикулеза элементарное отсутствие привычки мыться? Детей и их родителей воспитывать надо, а не на сэлфи грешить.

28 окт 2014 в 07:57

британские ученые устроились на работу в Роспотребнадзор?

P.S. модуль проверки орфографии подчеркнул слово "Роспотребнадзор", предложив на замену "Непотребность"...

Гость
28 окт 2014 в 08:37

Я помню, раньше у нас в подростковом возрасте привычка была - ходить друг к другу в гости ходить с ночевкой. Так я вшей подцепила.

Гость
29 окт 2014 в 13:20

Интересно, когда нынешние подростки бухают, занимаются сексом (да,да, уважаемые родители, если вы чего-то не знаете про своих, не говорите, что они не такие. Чьи-то дети каждый день в подъездах с пивом и сигаретами сутки напролёт), педикулёз не передаётся? Я подозреваю,что у них ещё и блохи, судя по состоянию наших подъездов и подвалов.
Мыться надо чаще и компанию выбирать

17 сент 2015 в 12:28

Помню менялись с девочками майками, кепками. Так и подхватывала. Мама ругала за это, а я не соображала. Сейчас ребенку пытаюсь донести тоже самое, тяжело но обоз движется. А селфи реальный фактор появления вшей, хотя кажется смешным. Репеллент в принципе неплохая профилактика, брала на лето.

18 сент 2015 в 11:32

Ага, у паранита хорошая брызгалочка такая есть, отпугивающая