СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Коммунисты придумали патриотический налог с богатых

Гость
29 сент 2014 в 19:53

Бедные вы люди все время вам нехвотает денюжек лучшебы подумалы как бы обратно людми стать...

Гость
29 сент 2014 в 12:28

Давно пора. Да вот только Путин не подпишет, потому что у него самого такая зар.плата или внесет поправки для своих депутатов, что они освобождены от уплаты налогов...

Гость
29 сент 2014 в 12:45

лучше проголосовать за другую инициативу на РОИ https://www.roi.ru/397/

Гость
30 сент 2014 в 14:10

Хватит удалять коментарии про новый грабительский налог на имущество

Гость
29 сент 2014 в 22:53

Вот с МРОТ (5554р.) 13% подоходного -это круто! 4800р. в зубы,чистыми. А че миллионы, одним миллионом больше, одним меньше,подумаешь!

Арте
29 сент 2014 в 16:31

Круто придумано))) у кого доход будет 999 тыс.в месяц с того 13% возьмут, т.е на руках останется 869 тыс.руб., а вот у кого нечаяно вышло 1001 тыс.руб, тому коммунисты 500,5 тыс. оставят. Как всегда, жутко справедливые законы у нас в стране изобретаются)))

29 сент 2014 в 12:54

Коммунисты, наверно, с себя начнут, я так полагаю. Дабы на личном примере продемонстрировать, как это делать надобно :)))

Гость
29 сент 2014 в 13:25

Очередной пук в воздух.

гость
29 сент 2014 в 12:34

коммуняки совсем сумасшедшие. почему люди, которые умеют зарабатывать деньги должны делить ими с теми кто не умеет? я понимаю налог бы ну раза в 2 увеличили, но забирать половину денег - это варварство

Гость
29 сент 2014 в 12:42

депардьё спешит адьё!
мордовскую и чеченскую квартиры только продать надо

Гость
30 сент 2014 в 10:57

Ни чего скоро введут новый налог на имущество (земля, квартиры, дома) вот тогда и будет лафа. Те кто зарабатывал миллионы тому все по фиг, а те кто на 15 тсс. в месяц, тот будет думать в чем еще отказать себе и своим близким. ... рулит, спит и видит как обобрать народ.

Гость
30 сент 2014 в 14:29

Т.е., грубо подсчитаем, кто зарабатывает 1 000 000 отдаст 500 000 и у него останется 500 000. А кто зарабатывает на 1 рубль меньше, не попадет под данный "пресс" и тем самым будет богаче почти в два раза ....