СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Пенсионном фонде обнаружили «бесхозные» 11 млрд рублей
В Пенсионном фонде обнаружили «бесхозные» 11 млрд рублей

Гость
25 авг 2014 в 11:56

не надо ля-ля!!! ПФР, когда принимает отчетность, фиг два пропустит какие либо ошибки (например "когда в отчетности указываются ФИО и СНИЛС, которые не соответствуют друг другу")!!!!! Они будут мучать бухгалтеров, пока отчетность не будет верной и только тогда примут ее!!!!

25 авг 2014 в 13:29

Я сам работал бухом и гл.бухом и знаю, что в 2002 году уже были компьютерные программы разработанные как ПФР и сторонними разработчиками, и в этих программах халява не проходила, пока данные верно не заполнишь, отчёт и пакеты документов для подачи в ПФР не получишь.

Гость
25 авг 2014 в 13:08

Ремонт в офисе сделают в надымском филиале каждый год ремонт делают, причем не дешевый, откуда деньги, вроде ничего не производят прибыльного

злой гость
25 авг 2014 в 13:16

чушь что безхозные деньги, чтобы бабки народа себе в кормушку положить, вот и придумали эту сказку

25 авг 2014 в 13:15

Это я оставил, спасибо, что нашли, есть еще честные люди на земле. Куда мне подъехать забрать?

Александр
25 авг 2014 в 13:24

Вот кто спрашивается , после всех этих последних новостей будет доверять власти

Последнему гостю
26 авг 2014 в 07:20

А я солидарна с предыдущим гостем!!!!!!!!!!!!! СОВЕРШЕННО СОГЛАСНА!!!!!!!!!!! Пусть исправляют свои же "косяки"! Да везде нам нужны эти бкмаги!!!!!!!! Да хотя бы на крошечные субсидии или иные малые льготы, которые ещё хоть у кого-то остались.

гость2014
25 авг 2014 в 09:32

отдайте.... отдайте их МНЕ!!!!!!!))))

25 авг 2014 в 10:16

Что за очередной бред? Деньги поступали с расчётных счетов? Узнать кому принадлежит той или иной расчётный счёт не сложно, т.е. выходим на работодателя, а дальше уже работодатель предоставляет списки сотрудников, которые у него работали в данный период времени. Проверят всех сотрудников и дело и в шляпе.

Гость
25 авг 2014 в 13:56

ФУ думал с концами ушли бабулички.

Гость
25 авг 2014 в 21:00

в стране победившего бюрократизма, когда на каждую бумажку нужно тридцать подписей, 50 согласований и 100 печатей, я просто не верю, что эти деньги "бесхозные"
все эти работнички, начиная с министра, обязаны во внеурочное время, БЕЗВОЗМЕЗДНО найти ошибки, восстановить справедливость и вернуть людям деньги на их пенсионные счета... сумели накосячить - пусть исправляют за свой счет и не в основное рабочее время... и срок дать: до Нового 2015 года

Гость
25 авг 2014 в 10:00

А вот если бы у коммерсанта в ходе проверки обнаружили «бесхозные» 11 (ну хоть миллионов) рублей?

25 авг 2014 в 11:48

Приму в Дар

Гостья
25 авг 2014 в 19:43

Мои начисления тоже пропали с 2008 по 2012 годы с пенсионного фонда не приходило ни одного письма, а все потому, что работала я в Тюмени, а фирма была зарегистрирована в Москве, хотя устроена была официально, и справки о доходах еще сохранились. Правда фирма уже ликвидирована. Кто-нибудь знает, мне про эти деньги можно забыть, или их как то можно включить в накопительную часть пенсии?

Сергей
25 авг 2014 в 11:02

Скорее отправляйте милиарды на развитие Крыма, а мы уж как нибудь без пенсий проживем