СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Зарплата федеральных чиновников за полгода выросла на треть

Гость
23 авг 2014 в 12:09

Чиновникам сколько не дай, все мало. Вот только пользы для общества никакой. Ничего не производят, только берут. И зачем нужен такой бюрократический аппарат?

Бесик
23 авг 2014 в 10:12

Для чего народ дразнят?!!

Нюра
23 авг 2014 в 12:49

лучше бы пенсии простых граждан так поднимали

23 авг 2014 в 17:55

неплохо живут "слуги народа".

Однако
23 авг 2014 в 22:48

Так и до майдана не далеко

Гость
25 авг 2014 в 07:53

ППЦ и это плюс у них куча льгот и нет ЖКХ, не трат на бенз. и проезд. Такие деньги просто Получают, а не Зарабатывают за наш счет!!! ДОЛЖНЫ на нас работать, а получается это мы на этих ... пашем!

Гость
23 авг 2014 в 22:43

Зачем вообще иметь столько чиновников? Лучше меньше, но что б они реально занимались полезным делом.

Гость
23 авг 2014 в 16:48

Нуууу и дела слов нет, афигеть , это не зависть , а злость такая несправедливость , а еще плюс коррупция, где уж нам уж ...

Задумался....
24 авг 2014 в 00:45

"Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством. В этом мы согласны и с кадетами, и с Брешковской, и с Церетели. Но мы отличаемся от этих граждан тем, что требуем немедленного разрыва с тем предрассудком, будто управлять государством, нести будничную, ежедневную работу управления в состоянии только богатые или из богатых семей взятые чиновники. Мы требуем, чтобы обучение делу государственного управления велось сознательными рабочими и солдатами и чтобы начато было оно немедленно, то есть к обучению этому немедленно начали привлекать всех трудящихся, всю бедноту." В.И.Ленин (если что, я не коммунист,но фраза дело говорит).))

Гость
24 авг 2014 в 11:16

Кто бы еще объяснил, что такое средняя заработная плата? Санитарка в больнице получает5000 рублей. Понятно не специалист. Но я так думаю среднюю зарплату считают и от таких зарплат тоже.

Возмущённая до предела!
25 авг 2014 в 11:00

А средняя з.п., это как средняя темература по больнице: у кого дар под 40, а кго, наборот, от холода каолотит и средняя 36,6 выходит. Так врачи и отчитываются заведующему, что, мол, "всё пучком и все здоровы". Так и чинуши президенту лапшу вешают про "среднюю зар.плату"... их орночных и водителей!!!!!!!!!!!!! Точно, до революции недалеко!!!!!!!! Надоел этот беспредел! Почему простой народ тощает и на своём горбу терпит инфляции, дефолты, мизерные подачки и заоблачные тарифы на ВСЁ!!!!!!!!!!! А эти...нелюди-чинуши жируют на миллионы, ездят на майбаха, отдыхают на Карибах и Богамах и ещё и берут огромные откаты!!

Гость
25 авг 2014 в 20:18

А реальная з.п. на металлургических предприятиях держится на уровне 2007 г., спасибо за стабильность!

Гость
27 авг 2014 в 18:41

Россия чиновничья. Ничего не изменилось со времен Гоголя и Чехова.

Гость
23 авг 2014 в 14:35

простые бюджетники получают 10-18 тысяч, это вместе с северными. и где справедливость.

Гость
25 авг 2014 в 10:00

Налоги все в Федерацию идут - вот и результат. А на местах "слёзы" остаются, откуда зарплаты будут? Менять надо сами законы и нашим слугам на местах