СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации В России начали дорожать продукты
В России начали дорожать продукты

денчик
19 авг 2014 в 11:08

Да как обычно,под шумок санкций,наши барыги будут поднимать цены(хотя должно быть на оборот).Народ схавает!

Гость
19 авг 2014 в 07:34

Ну что? Началось? Привет нашим жуликам!

Гость
19 авг 2014 в 07:49

Дефицита не было, нет, и не будет! Будет просто ПОВОД!! ПОВОД!!! И все!!!

19 авг 2014 в 13:40

по приморью, сказали что выловили меньше прогноза, потому и рост цены, а так же каким образом в приморье санкции повлияли? если только обычные спекуляции так от этого никто не застрахован, вспомните опять же гречку и соль, тогда вообще на пустом месте цены в 2 раза повышались.
что касается роста цен на 5-6% так это по моему , обычное дело, просто кто-то нам теперь пытается показать что эмбарго очень сильно повлияло.
никто не спорит что любое событие на глобальном рынке влияет на цены, опять же потомоу что монополии кругом и спекуляции, просто весь мир превращается в биржу, где ожидания важнее результатов и фактов, и потому разговоры о дефиците всегда приводят к росту цен и значительно больше чем сам дефицит.
и не надо истерить по поводу эмбарго, рано или поздно цены все равно бы выросли, или кому-то очень важна причина?

сбоку наблюдающий
19 авг 2014 в 07:28

продукты дорожали и раньше, причем с стабильной постоянностью. каждый поход в магазин удивлял новыми ценами )

Гость
19 авг 2014 в 22:57

Тихо! Не паниковать! Крепиться скрепами! Ненавидеть пиндосов-америкосов! Верить в нашу победу! На нашу страну напали. Осталось только разобраться снаружи или изнутри.

Дмитрий
19 авг 2014 в 16:29

Нормально все. Цены и до санкций росли. А сейчас как следствие повышения тарифов. Переходные периоды всегда тяжелые. А нам сейчас надо поднисать своих производителей с колен. И если качественные продукты местного производства будут стоить немного дороже я готов за качество платить

Гость
19 авг 2014 в 13:23

Бензин пошел стремительно вверх, соотвественно....

Гость
19 авг 2014 в 10:30

А нам как обычно, обещали завал продуктов и преследования дельцов, повышающих цены. И как обычно обманули!

ПВВ
19 авг 2014 в 10:29

Ожидаемая реакция рынка. Жить стало..

гость
19 авг 2014 в 09:35

ааа норвежская рыба заканчивается!!!! мы все умрем!

Гость
19 авг 2014 в 12:51

Оптовиков (поднимающих цены) на кол!

Гость
20 авг 2014 в 06:26

Большой любитель встреч с журналистами, Никита Сергеевич Хрущев собрал пресс-конференц ию.Корреспонден т «Фигаро»:
— Господин секретарь, а правда ли что Вы недавно объявили поднятие цен на золото?
— Да, мы хотим, чтобы цена приблизилась к цене золота на мировом рынке. На благосостоянии трудящихся это ни в коей мере не отразилось.
Корреспондент «Ивнинг пост»:
— Господин секретарь, а правда что Вы подняли цены на винно-водочные изделия?
— Правда. Мы это сделали в целях борьбы с алкоголизмом, на благосостоянии трудящихся это ни в коей мере не отразилось.
Корреспондент «Ассошиейтед пресс»:
— Господин секретарь, а правда ли, что Вы подняли цены на мебель?
— Правда. Но мы подняли цены только на импортную мебель,отечеств енная мебель у нас великолепного качества, и на трудящихся это ни в коей мере не отразилось.
Какой-то корреспондент спит. Вдруг он открывает глаза и спросонья спрашивает:
— Скажите, а Вы их дустом пробовали?

Сергей
19 авг 2014 в 14:45

Засланцы украинцы, не жилось им спокойно! Теперь взвыли а Россия матушка за свое добро получай санкции чтоб простому народу хреново жилось! Живем во времена либо дураков либо слишком умных ширококарманников. Вот и разберись без пузыря, а еще говорят Россия спивается, как тут не спится если нихера не понимаешь что творится вокруг!?!?!? (накипело)

Гость
19 авг 2014 в 17:31

Куры "здоровая ферма"м подорожали аж на 50 рублей сразу

Гость
20 авг 2014 в 03:14

скорее всего, это временный подъем цен.

с яйцами также не так давно было, цены взлетели процентов на 30-40, а сейчас стабилизировались.

лучше пускай наши агро-фирмы будут занруженны работой чем зарубежные

Гость
19 авг 2014 в 12:24

за последнии 10 дней курятина в розницу подорожала на 10%

Гость
19 авг 2014 в 14:05

этого следовало ожидать, а ведь народ молчать не будет!!!

19 авг 2014 в 15:25

плохо это все.

гостья
29 авг 2014 в 10:10

Живу на на Урале. Всё враньё!!!! И цены те же и перебоев никаких нет. Зачем эти нагнетание обстановки???? А что зарубежных продуктов будет меньше, так это только к лучшему. Не хочу обидеть Украину, но продукты её производства есть невозможно- голая химия. Они там видимо на всём экономят, вот и получается всё из сои и пальмового масла.