СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Депутаты КПРФ намерены обложить Coca-cola налогом «за вредность»

Гость
7 авг 2014 в 11:32

КПРФ видимо вообще с головой не дружит. Зачем они так позорят себя? или просто пиар?

Гость
7 авг 2014 в 14:25

Я за запрет компьютеров

7 авг 2014 в 10:58

А давайте людям жить запретим! Это тоже вредно...

Гость
7 авг 2014 в 22:08

Если всё запретить то наверное очень скучно будет жить

Гость
7 авг 2014 в 11:42

Потом скажут "Жрать мясо - вредно, вы жиреете, вот вам акциз на мясо", Смотреть американские фильмы - вредно, вот вам увеличение цен билетов в кинотеатре", "Пицца - еда бедняков, полна холестерином, вот вам акциз на пиццу!"
Все дорожает, а предложить свое не могут. Что русская кинематография, что продукция оставляют желать лучшего.

Гость
7 авг 2014 в 17:17

К нас проблема алкоголизма стоит гораздо выше проблемы ожирения. Если бы все наши синяки на колу перешли, здоровья бы только прибавилось, так как вред меньше.

Запрещать людям, которые пьют с утра поленую водку, колу из-за ее вредности - бредятина.

аффтор
7 авг 2014 в 10:23

за вредность её вообще запретить надда
покупайте тюменское

Гость
7 авг 2014 в 14:50

опят посягаельство на карман граждан в конечном итоге, лучше депутатов обложить налогом "за тупость"

Anon
7 авг 2014 в 12:59

Все правильно делают! Лучше молока попейте, чем эту **йню. И полезно, и дешево.

7 авг 2014 в 15:48

А сами КПРФ не хотят на себя налог или штрафные санкции ввести за то что отбросили нашу страну лет так на 100 назад по экономическому и духовному развитию... мы как дикари (времен дикого запада), что нам диктуют то мы и берем, не видели ничего за железным занавесом, а теперь все кроме них виноваты, что наши граждане как темный лес... не знают без рекламы что им есть или пить.....

Гость
7 авг 2014 в 12:11

Как можно добровольно пить жидкость содержащую хлорное железо??? Хлорид железа(III) является токсичным, высококоррозионным соединением

Гость
7 авг 2014 в 15:44

пфф, дурью не майтесь. не надо показывать свой "патриотизм". от алкоголя и сигарет вообще умирают.хотите здоровья гражданам - сосредоточьтесь на этих двух привычках. а ещё от телефонов излучение, надо акциз на Айфон, чтоб не 30, а 130 тысяч стоил.

7 авг 2014 в 19:18

А можно обложить красных палачей налогом за расказачивание, гулаги, железный занавес, геноцид русских?

Гость
7 авг 2014 в 13:57

Макфаки ещё запретить нуна

Гость
7 авг 2014 в 14:45

Нужно вообще убрать,если печень в ней растворяется-это уже все ясно.

Гость
11 авг 2014 в 02:07

мелко и бессистемно берут - надо вводить налоги на вредную пищу вообще