СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Невыездных силовиков отправят на отдых в Крым

Гость
20 июля 2014 в 16:22

Чиновникам бы тоже запретили

Гость
20 июля 2014 в 17:25

Сочувствую силовикам...

20 июля 2014 в 19:23

В советское время неоднократно выезжала в Крым в дома отдыха МВД, расположенные в Евпатории и Судаке, благодаря насыщенным экскурсионным программам удалось побывать и во многих городах полуострова. Впечатления от отдыха остались самые хорошие, сохранилось много фотографий. Тогда об отдыхе за границей вообще не мечтали. А сегодня , когда МВД оплачивает проезд в отпуск в любую точку мира, и вдруг эти рекомендации, остается только посочувствовать полицейским.

Гость
20 июля 2014 в 16:44

Да уж, спасибо дорогое государство, что так бережно о нас заботишься! Вот только интересно, почему тогда и чиновникам не запретить выезд заграницу например? Они ведь тоже могут подвергнуться провокации! Чушь какую-то придумали! Да за границей отдых намного дешевле и лучше чем в наших Крымах и Сочах! Еще лучше всем Россиянам запретить отдыхать в других странах, вот тогда наши курорты поднимутся!!!

Timirgal
21 июля 2014 в 12:08

поощрить депутатов отдыхом в Крыму

Гость
21 июля 2014 в 16:34

а про сотруднтков МЧС ни слова! выезд заграницу точно также запретили, зато деньги на помощь крыму добровольно-принудительно сдайте)

Ну и праильно
21 июля 2014 в 21:21

Хорошо в краю родном-пахнет сеном и ...авном, а то ведь их за бугром выкрадут лет на 30 или вообще...

Гость
22 июля 2014 в 09:09

Это в добровольно принудительном порядке, кто служит- знает!

Александра
20 июля 2014 в 15:59

Да просто превосходный вариант! Можно было только мечтать.
По крайней мере, все вокруг родное. И экскурсий интересных полно.
Вот сейчас в Египте на экскурсию никуда не поедешь. В Турция тоже ничего хорошего.
В других странах всякая заразная нечисть. А в Крыму превосходно, можно очень интересно и познавательно провести время.