СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Частные парки в Ростовской области отменили масленичные гуляния, выпавшие на дни выборов
Частные парки в Ростовской области отменили масленичные гуляния, выпавшие на дни выборов

Гость
14 мар 2024 в 16:30

А как масленичные гуляния в парках могли помешать проведению выборов?! Испугались, что все люди пойдут гулять, забыв зайти на избирательный участок? Какая глупость!!!

Гость
14 мар 2024 в 16:32

Какой маразм отменить религиозный праздник!!! Сделаю во дворе чучело масленицы и подожгу назло!!!

14 мар 2024 в 17:33

Переносим куда? На Великий пост? Так это чувства верующих оскорбит, могут и донос написать

14 мар 2024 в 15:10

Ну да, прям сами взяли и отменили ))))

Гость
14 мар 2024 в 17:19

Пасху на куда перенесли ?

Гость
14 мар 2024 в 16:41

путин-Кирилла отодвинул- в задворки-

Гость
14 мар 2024 в 16:42

Что вы творите за спиной у народа- происходит на глазах у Бога-

Гость
14 мар 2024 в 20:03

Христопродавцы- вы не найдёте счастья без Бога-

Гость
15 мар 2024 в 10:17

А Пасху тоже перенесëм? Почему к православной и языческой вере такое отношение, они что там вдруг вспомнили, что 3 дня выборы.. БРЕД!!! Дело не в выборах успели бы и проголосовать.. Масленица это помины зимы, а поминать раньше можно, а позже нет🤔

Гость
15 мар 2024 в 11:06

Продолжайте поддерживать партию воров и их предводителя. И в стране будет повседневный траур.

Гость
14 мар 2024 в 15:27

Статья 275.1.Установление и поддержание гражданином Российской Федерации отношений сотрудничества на конфиденциальной основе с представителем иностранного государства, международной либо иностранной организации в целях оказания им содействия в деятельности, заведомо направленной против безопасности Российской Федерации
наказываются лишением свободы на срок от трех до восьми лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Гость
14 мар 2024 в 15:28