СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Пекли хлеб и выходили в окно. Вспоминаем, как 10 лет назад сильнейший снегопад парализовал Ростов
Пекли хлеб и выходили в окно. Вспоминаем, как 10 лет назад сильнейший снегопад парализовал Ростов

27 янв 2024 в 11:23

На призыв Администрации Города не выезжать в снегопад на дороги откликнулись только коммунальные службы😁😁😁

27 янв 2024 в 10:14

Это все климатическое оружие. В Сочи очень нужен был снег для олимпиады, вот и гнали облака, Ростов как побочный эффект 😅

Гость
27 янв 2024 в 09:06

то время применили новую революционную технологию уборки снега, для того чтобы сэкономить топливо решили дождаться окончания снегопада, но высота снежного покрова не позволила использовать комбинированные коммунальные машины с отвалами (а это основные машины для уборки снега), плюс за это время снег утрамбовали так что взять мог только грейдер, а их в ростове очень мало, хорошо хоть 5 машин на город, для такого снега только роторные снегоочистители, а их опять нет, вот из-за этого и трассы стояли

Гость
27 янв 2024 в 08:55

Выпади щас столько же снега картина не изменится 😂
Даже будит хуже, транспорта больше стало. Город встанет.
Чиновники как обычно на погоду всё скинут 😂

Гость
27 янв 2024 в 09:41

В 2014м в Ростове всё было по другому. Добродушные люди, отсутствие мигрантов и выходцев с глубинок испортивших менталитет города. Теперь это не город а отстойник.

Гость
27 янв 2024 в 10:17

Этот день мне запомнился на всю жизнь.Начальник,нехороший человек, мне не позвонил,и я пешком с Сельмаша шел до площади Карла Маркса по метели и глубокому снегу.Пришел,а там кроме начальника никого,остальных своих родственников он отпустил,потому что работать было невозможно.А я чужой,мне можно и пешком прогуляться.После сильного переохлаждения я простудился,долго кашлял,увеличились лимфоузлы,которые потом пришлось часто резать под местным наркозом.И это заболевание гранулематозный лимфаденит у меня почти десять лет.Врачи правильный диагноз так и не поставили,набегался по ростовским больницам,поликлиникам и диспансерам.
Вот такие у меня воспоминания о том снегопаде.

Гость
27 янв 2024 в 10:11

Голубев был уже?

Гость
27 янв 2024 в 08:43

Снег почистили в первую же ночь, как только пробки рассосались. Но, при этом, засыпали снегом выезды из дворов, так что большинство автомобилистов просто не смогли выехать на дорогу с утра. У меня машина осталась на дороге, ездил без проблем на работу по пустоту городу, но во двор смог заехать дня через 3.

Гость
27 янв 2024 в 09:14

А что, сейчас что-то изменилось? Ещё хуже стало.

Гость
27 янв 2024 в 11:41

а я Сирёня и я отлично просиренился в сугробах!

Гость
27 янв 2024 в 11:39

Шел на работу пешком от Квадро (СЖМ) до Шолохова, снег по колено, шел по дорогам через Алмаз 4 часа. Выход из подьезда по пояс снега. Хорошее время было!

Гость
27 янв 2024 в 12:53

Заметьте, 10 лет назад ни с отоплением, ни с электричеством проблем еще не возникало. А сейчас меньший катаклизм вызвал крах коммунальной инфраструктуры.

Гость
27 янв 2024 в 12:57

Пора и привыкнуть к фокусам нашей зимы. Вне человеческого фактора.

Гость
27 янв 2024 в 13:15

Помню то время,- Ад был, - Шок и Трепет! Сейчас другие времена! Блогодать и не Страдать о былом, Думы должны быть о реалях теперешних,..... во Славу Созядания!!!

Гость
27 янв 2024 в 15:39

Наше учебное заведение тогда объявило незапланированные каникулы для учащихся и сотрудников. И только я каждый день приходила "дежурить" (совершенно бессмысленно), так как жила в трёх остановках от работы. До сих пор обидно! 😁

Гость
28 янв 2024 в 02:34

Вася и Ко тянут область на дно...

РстКрд
29 янв 2024 в 06:09

классные были денечки.