СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Буксующие фуры, пробки и пункты обогрева: как справлялись со снегопадом на трассе М-4
Буксующие фуры, пробки и пункты обогрева: как справлялись со снегопадом на трассе М-4

8 янв 2024 в 19:56

Байден виноват ,снег нагнал в Ростов

8 янв 2024 в 21:47

интересно а бывает такой день кода под каменск шахтинском нет пробок? там хоть 10 полос сделай все равно все стоит .....

Гость
8 янв 2024 в 20:41

Вечер добрый гостеприимная ростовская земля! Стоим! в пробке 3 часа и снег-то, чтобы не очень. До пункта обогрева... три среди и лес, а МЧС меня успокаивает "развёрнуты пункты обогрева"... ГИБДД мониторит ситуацию. Все, что-то делают, только мы не едем! Да, и делают ли...

Гость
8 янв 2024 в 18:42

Ни как?! Весна придёт, само растает!

Гость
8 янв 2024 в 22:37

У нашего сити-мененжер всегда все "под контролем"

Гость
8 янв 2024 в 21:34

Уже снега нету все стоим

Гость
8 янв 2024 в 23:31

Ростовская область - черная дыра на карте России.

Гость₽
8 янв 2024 в 18:53

Будто в Новошахтинске дороги чищенные🤗🤪

Гость
8 янв 2024 в 19:52

Как снег пошел так сразу все останавливается

Гость
8 янв 2024 в 18:49

Как всегда.

Гость
8 янв 2024 в 18:50

Сити-менеджер сказал что всё под контролем

Гость
8 янв 2024 в 19:01

Всему виной санкции

ага
9 янв 2024 в 03:01

глянул,как мсч вытягивает фуру застрявшую в непогоде-молодцы!!! но во второй полосе фуры мчаться по своим делам мимо без мсч со скоростью и по своим делам! Хоть бы видео смонтировали прежде чем выкладывать.

Гость
9 янв 2024 в 07:25

спокойствие, только спокойствие, в Новых Васюках строят космодром

Гость
9 янв 2024 в 15:36

Это очередное достижение проходимцев-управленцев, ставленников ер и последователей курса одного кандидата.

Гость
10 янв 2024 в 12:47

8 января проехал в 67 автобусе от бывшего рынка Привоз до улицы Металлургическая. Ни каких проблем, дороги в порядке. Весь путь 1 час 25 минут.

Гость
11 янв 2024 в 09:38

я вот уже не мальчик и не юноша, но сколько себя помню, каждую зиму в одном и том же месте на трассе что до реконструкции что сейчас, ветер и снег создают одно и тоже, может надо что то проектировщикам поменять на трассе?

Гость
11 янв 2024 в 09:41

холмы надо убрать по сторонам. трассу развести в стороны что бы убрать отбойники, на ровных участках высадить деревья и кустарники для задержки ветра, расширить на данном участке на одну полосу. и увеличить штат техники зимой.

Гость
12 янв 2024 в 11:55

Да! Зима приходит неожиданно...!!!
А летом все начальники, чье решение нужно... - в отпуске...!!!