СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Где найти термальные источники на юге России? Обзор мест для оздоровления и отдыха
Где найти термальные источники на юге России? Обзор мест для оздоровления и отдыха

Гость
4 янв 2024 в 14:51

Рядом с Грозным есть термальные горячие круглый год воды и при том целебные от артритов- артрозов -полиартритов-- бабы придатки от воспаления лечат-- но нас туда не пустят-В 70-х семьёй ездил своим авто- это тогда был ничейный источник- жили у чеченца на квартире- они были тогда ещё людьми по отношению к русскому-

Гость
5 янв 2024 в 09:19

В Адыгее есть прекрасные термальные источники. Водная Ривьера например. В 7 км от Майкопе по трассе на плато Лагонаки!!

Гость
5 янв 2024 в 20:21

Цены бы озвучили, там вместо минералки рубли плавают,могу посоветовать источники на Сахалине, все бесплатно, вода родоновая, лечит большинство болезней , ванны и проживание бесплатно,если совсем на халяву, то пешком 10000км.

Гость
4 янв 2024 в 15:10

На Суворовском трубу прорвет и тоже будет горячий источник и целебные грязи.

Гость
9 янв 2024 в 01:00

А кто был в Абхазии ( Кындыг)? Хочу поехать.

Гость
6 янв 2024 в 19:11

Здравствуйте ! Всех с Новым 2024 годом ! Всем добра , здоровья и мира над головой !
Поделитесь пожалуйста где действительно есть хорошие реально целебные минеральные источники , чтобы там можно было окунуться в воде. Сам был в станице Суворовская два дня назад (Мин.воды) По 5 бальной системе место на 4- (3+). Огромное количество людей в счёт не брал , так как сейчас длинные праздники. Дальше по трассе есть Кавказский термальный комплекс он однозначно лучше ! Поставлю ему 4++.

Гость
5 янв 2024 в 23:06

Есть цены на термальные источники в Адыгее?

Гость
4 янв 2024 в 16:07

Удивило бесстыдство. Ведь вообще-то именно горячие источники есть принадлежность сейсмически ивулканически активных регионов планеты. Япония как пример. Ну, а что Кавказ? Почти неактивен. Отсюда вопрос - а с чего эта вода горячая? Если греют в котельной - хорошо, мило, но скажите об этом. Кроме всего прочего, порядочный онсен подразумевает смешанную купальню.

Гость
4 янв 2024 в 15:55

Есть много противопоказаний будьте осторожны

Никонор
4 янв 2024 в 21:42

поднимают воду с глубины 4500метров? на такой глубине и в Ростове вода горячая будет

Гость
5 янв 2024 в 09:54

Моей семьи очень нравится в станице Ярославской, Акватоника. Очень много зон с гидромассажем, детский бассейн с горками.

Гость
5 янв 2024 в 21:48

Очень любим термальные источники H2O в Гуамке. Вода лечебная,натуральная. 3 бассейна.

Гость
6 янв 2024 в 07:53

Северная Осетия термальный источник цена 300 р 👍

Гость
6 янв 2024 в 08:28

В Карачаево-Черкессии есть термальные бассейны около поселка Кавказский, работают круглый год

Гость
6 янв 2024 в 22:42

, Интересно а что ж авторы публикации промолчали про Янтарный в Прохладном в республике кабардино-балкарская потом есть гедуко тоже термальные источники их дохренища не только в Краснодарском крае но и по кабардино-балкарии и почему-то про это молчат

Гость
8 янв 2024 в 05:39

Журналист назвал термоисточники либо из категории ниже среднего уровня, либо с запредельно высокой ценой. Вопрос почему? Либо не в теме, либо применил особый подход.

Гость
8 янв 2024 в 10:48

В Северной Осетии есть полезные природные горячие источники

Гость