СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Мокрый снег, дождь и гололед ждут Ростов на День всех влюбленных
Мокрый снег, дождь и гололед ждут Ростов на День всех влюбленных

13 февр 2023 в 09:39

14 февраля День освобождения Ростова от немецко-фашистких захватчиков!!!

Гость
13 февр 2023 в 12:45

Да забудьте вы уже этого садомита🤦🏻‍♂️

Академик-
13 февр 2023 в 10:11

Кто такой Валентин? Какой он ориентации-

Гость
13 февр 2023 в 14:56

О, опять расшумелись в комментариях против романтичного праздника. Много лет идут эти никому не нужные споры. Казалось бы, чего спорить: не хочешь - не признавай этот праздник, но другим-то зачем запрещать его отмечать? Две мои (уже бывшие) подруги много лет рьяно выступали против Дня Святого Валентина - вот, что называется, из штанов выпрыгивали от возмущения. Я только посмеивалась - в нашей семье этот праздник отмечался - и недоумевала: чем он их так оскорбляет? Что плохого в счастливой молодёжи с воздушными шариками и валентинками? Что плохого в любви?! А потом случилось страшное... И мои подруги оказались людоедками, поддержав то, что нормальному человеку поддерживать противоестественно. Те, кто мечтали лишить людей праздника любви, сочли возможным лишать людей и самой жизни... А ведь вначале была всего лишь необъяснимая ненависть к милому и романтичному Дню всех влюблённых...

Гость
13 февр 2023 в 14:01

Если вы гадите на чужих святых, значит, можно гадить на ваших. Есть вещи, которые делать нельзя. Вот просто нельзя.

Гость₽
13 февр 2023 в 18:39

кто такие все влюбленные? в кого?

Наблюдатель
13 февр 2023 в 10:29

Да будет srach!!!!!😁😁😁

Гость
13 февр 2023 в 20:34

Любовь - самое прекрасное, что может случиться с человеком за всю его жизнь! Очень жаль, что для многих комментаторов это чувство является незнакомым. Для тех, кто, как злобные псы, кидаются на День всех влюблённых, следует учредить День ненависти - и пусть они сожрут друг друга в этот день!