СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации В Ростовской области объявлен карантин из-за вспышки гриппа и ОРВИ
В Ростовской области объявлен карантин из-за вспышки гриппа и ОРВИ

15 дек 2022 в 13:11

Иеперь у нас по каждому пуку будут карантин вводить?

15 дек 2022 в 13:17

Число заболевших в Ростовской области составляет 0,7% от общей численности населения области! Паникёры!

15 дек 2022 в 15:15

А что делать работающим родителям детей, которых отправят на удаленку? Об этом, как обычно, никто не подумал?

Гость
15 дек 2022 в 14:13

А оно, это управление - имеет хоть какое-то право командовать кем-то кроме своих подчиненных?

Гость
15 дек 2022 в 19:35

А-, он оно че, Семеныч! А я-то думаю, что это день через день в ленте страдают, что фантомас разбушевался! От оно, значит, как... Ну, пора медикам ковидные выплаты возвращать. Щас то дело и покруче оборачивается, гриппо-ковид косит страну. Да-а... Любовь приходит и уходит, а денег хочется всегда...

Лось
15 дек 2022 в 15:26

Это уже начало оккупационного режима, по поводу и без законов, вводят ограничения, в нарушении Конституции

Гость
15 дек 2022 в 13:22

Опоздали с яйцами на базар. Уже заканчивается эпидемия. Пошла на спад. У нас уже большинство переболели , начинают выходить и на работу и в школу.

Гость
15 дек 2022 в 13:08

Этот номер у прихвостней режима больше не прокатит.

Гость
15 дек 2022 в 15:20

Мочало начинай сначала, обстановка в стране и так тревожная,а тут придумывают ограничения, а раньше люди так же болели и ОРЗ и ОРВИ и не было никаких ограничений, так что теперь происходит???

Наблюдатель
15 дек 2022 в 13:16

Понеслась!

Любовь
15 дек 2022 в 12:59

Всё это хорошо, да только транспорт будут обрабатывать только для телевизионной картинки.

Гость
15 дек 2022 в 15:33

В классе моего сына за один день заболело 45% детей + дети заразили и родителей. Такой заразности при ковиде не было.

Гость
20 дек 2022 в 17:17

Обязательное ношение масок в общественных местах пора вводить!

Гость
15 дек 2022 в 20:51

Давно пора. Все больницы переполнены, кашель сумасшедший. У меня ребенок и многие дети тоже уже 3 недели болеют.

Гость
16 дек 2022 в 08:57

Болели, с высокой температурой, внучок (сильно), за ним невестка ( очень сильно) и сразу старший сын.
Надеюсь, осложнений не будет.
Кто на это раз благополучно перенес грипп- радуйтесь!

Гость
16 дек 2022 в 11:47

В классе отсутствует 43 % , никто карантин не объявляет, детки болеют тяжело, кто не сталкивался, пусть дальше умничает в комментариях о том, кто их детей учить будет, лечить уже сейчас некому, в детской поликлинике и больнице не протолкнуться, врачи на вызов не приезжают, консультируют по телефону, на фильтре были 2 раза, просидели по часу, такого не было давно, врачи еле успевают послушать и назначить лечение. Из знакомых переболели практически все с приключениями :отит, синусит, бронхит, высокая температура, которая ничем не сбивается, сильная интоксикация. Лучше неделю дома бы посидели, чем три болеть( из личного опыта). Болеет ребёнок, я тоже сейчас болею, приятного мало, к физическим мучениям добавьте траты на лечение, потом шумите.

Гость
16 дек 2022 в 13:22

у меня жуткий кашель уже месяц. ничего не помогает. ребенок полтора месяца кашлял, второй уже 3 недели кашляет. и насморк сильный у всей семьи.

Кракозябра
16 дек 2022 в 16:02

В 2009 году всей семьёй переболели свиным гриппом. Что то никто тогда не вводил карантин. Придумали понимаешь ли. Давно нашей стране надо выйти из ВОЗ. Наш Минздрав ей подчиняется

Александр
17 дек 2022 в 15:34

А какой % от населения должен заболеть не привышая "порог"? Сейчас при населении более четырёх миллионов болеет один из ста сорока человек, причём это из тех кто постоянно живёт в Р.О. А если учесть беженцев, гастарбайтеров, и т/д, то население в Р.О намного увеличится.

комбат
15 дек 2022 в 14:48

это подготовка к сверхмобилизации