СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Прогноз: сильный ветер в Ростове сохранится до конца недели, Дон обмелеет еще сильнее
Прогноз: сильный ветер в Ростове сохранится до конца недели, Дон обмелеет еще сильнее

5 дек 2022 в 17:37

Врут и не краснеют по поводу прошлых лет! Раньше зимы были как зимы, и снежные и морозные и ледостав на реках Ростовской области начинался в конце ноября и начале декабря и никакие восточные ветры, какие они не были сильные, воду в таком количестве не выгоняли! Природу надо любить, а не калечить так как местные царьки, ради строительства человейников вырубают поголовно все деревья, а это приводит к изменению климата! Вспомните, каким раньше Левбердон был зелёным! А сейчас? Так что не надо говорить, что и раньше так было!

Гость
6 дек 2022 в 10:54

Жалко Левбердон и Зеленый остров, жалко родной город, который уничтожают

Дали
6 дек 2022 в 09:54

Люди "криком кричат" уже от всего происходящего(вырубка деревьев, строительство человейников, бездействие по уходу за реками и тп). А что властьимущие? Что творится? Наверно, уже ничего не исправить даже, если захотеть. Природа отомстит. Только отомстит всем без разбора.

Гость
6 дек 2022 в 10:21

Так вырубили рощи и лесополосы и продолжают, сроят ветродуи, набили в Ростов людей, как-будто в России места мало, Дону выбрали весь и загадили, по Большим логом копают развязку дорожную за хуллиарды денег и теперь красная пыль при пыльных бурях, а не из Казахстана! Есть же ответственность за экологические преступления!!!

Гость
5 дек 2022 в 19:01

Просто нет притока воды из мелких рек и ручьев.(чистить нужно). А так одна большая лужа которую ветром туда сюда гоняет

Гость
5 дек 2022 в 17:49

Нашли «эксперта».

Гость
5 дек 2022 в 18:12

Дон превратился в лужу...
Потому и сдувает.

Гость
6 дек 2022 в 03:21

Где обещанный годами Багаевский гидроузел? Одна говорильня годами. Ещё собрались на Донбасс водопровод вести с Дона. Такое впечатление что в руководстве области сидят не знающие своё дело люди. Кадровая политика Губернатора постоянно хромает, уже сколько лет.

Гость
6 дек 2022 в 08:12

В наше время бы "Шолохов" написал роман " Мелкий Дон". Что отражало бы не только состояние реки, но и масштабы личностей жителей.

АБОБУС
6 дек 2022 в 09:52

У нас только холодная еле идёт. Вчера вообще весь день воды не было. Школы не работают.

Гость
6 дек 2022 в 10:23

Не тешьте себя сто нет притока из мелких рек, эта созданная алчными царьками экологическая катастрофа системна, и здесь будет Аральское море-2(((

Гость
6 дек 2022 в 10:34

Злодеев к ответственности за экологические преступления в РнД и области!!!

Гость
6 дек 2022 в 11:07

А властьимущие уедут, нахапали, людей набили, кто только едет сюда?! И чуть что сбегут, к ответственности за уничтожение природы, пока не сбежали!

Зинаида
6 дек 2022 в 18:48

Дон без воды, Донец тоже, у экологов денег много