СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Градоначальник Ростова об уборке снега: «Почему мы думаем, что город должен и обязан?»
Градоначальник Ростова об уборке снега: «Почему мы думаем, что город должен и обязан?»

23 нояб 2018 в 11:59

Ну и обнаглел он!

Гость
23 нояб 2018 в 12:08

почему Кушнареву платят зарплату? пусть он платит за пользование кабинетом, служебным автомобилем, за вход в мэрию

Гость
23 нояб 2018 в 12:13

Виталик тебя искал, Виталик... Поднеми ему его настроение, родной...

Рабинович
23 нояб 2018 в 12:13

Правильно сказал. Осанна Кушнарёву, Осанна в вышних!!! Слава ему всегда и ныне, и присно, и во веки веков!!! Благословен пришедший во имя Господне!!! Зря вы его не цените, бо не знаете, каков следующий будет.

Гость
23 нояб 2018 в 12:21

А что если в дальнейшем называть вещи своими именами? учитывая что нашу область это захлестнуло....
Коррупционер РО
Коррупционер по городу .....
Коррупционер по транспорту и дор.хозяйству
Коррупционер деп.транса
И т.д.

Гость
23 нояб 2018 в 12:22

Мда, при его словах, надо было пустить музыку из рабыни Изауры............было бы в тему. А около администрации пусть не техника убирает и на Янтарном с Камышевахой, а Кушнарев с коллегами, взяв в руки лопаты, купленные за личные деньги. Вот тогда и мы подтянемся!

гость
23 нояб 2018 в 12:23

Налоги плати, улицы убирай, сам себя лечи и т.д... Вопрос, нафига тогда Вы все нужны?

Гость
23 нояб 2018 в 12:25

А зачем нам сити-менеджер? Горожане и без него разберутся во всем.

Гость
23 нояб 2018 в 12:31

А если бы сотрудники мэрии ездили на общественном транспорте, то и пробок меньше было бы.... почему их должны возить за наши налоги?

Гость
23 нояб 2018 в 12:48

Ну вообще нормальненько так, а если продолжить, государство не должно, жена и муж не должны, дети не должны, граждане не должны, армия не должна, медицина, образование и прочее, это все фигня какая-то. Провозгласили свободу от обязанностей! Представлять картину ужасней нельзя!

Гость
23 нояб 2018 в 13:02

А почему мы тебе должны налоги платить, из которых ты получаешь свою зряплату?

Гость
23 нояб 2018 в 13:08

Он даже около места работы недяди снег убрать не способен, всё в ледяных торосах, не говоря уже о ближайших кварталах. И это центр города!! Бездарь.

Гость
23 нояб 2018 в 13:13

А вы представляете, ходят такие СЛУХИ, что Витасик планируется то ли на Вице губера, то ли на Губера региона!!)))))
Господи упаси...

Гость
23 нояб 2018 в 13:14

А кому в карман идут налоги на недвигу и транспортный налог? Власти вообще офигели. Платите нам налог, а свои проблемы решайте сами.

Гость
23 нояб 2018 в 13:15

Тогда ты вообще не нужен Кушнарев.

Гость
23 нояб 2018 в 13:23

а почему градоначальник (и вся верхушка государства в его лице) в таком случае думает, что мы должны налоги тогда платить????

Гость
23 нояб 2018 в 13:25

очень интересная история. интересно его за это скоро попрут. Если коммерческие организации вкладывают свои денежные средства на уборку снега, куда делись те, которые закладывали в бюджет на эти нужды? Меня возмущает одно, вот такие представители власти своими интервью показывают крайнюю пренебрежительность в горожанам, это же слуга народа, а получается это расточитель средств, ведь государственный бюджет строиться заранее, следовательно уборка снега не может быть непредвиденной.... снег выпал не в июне блин....

Гость
23 нояб 2018 в 13:30

Вот что может говорить человек,который знает,что его не выбирают,а назначают

Гость
23 нояб 2018 в 13:33

Как же надоели это недомэры уже, у вас город превратился в один большой каток, невозможно нормально идти по тротуару по центральным улицам, не говоря уже о том, что переулки и маленькие улочки вообще никто не убирает, травмотология офигевает от количества посетителей, очень жаль что как раз нашей администрации среди ее клиентов нет

Гость
23 нояб 2018 в 13:43

Наверно потому, что ты - кушнарев, работаешь на Горожан, и получаешь от них заработную плату, в том числе, и за уборку улиц от снега. Не можешь, не хочешь и не желаешь - пиши заявление об увольнении. Это ты обязан все делать для Горожан на своей должности, а не они тебе. "Не путай свою личную шерсть с государственной!" (муниципальной).

Василий
23 нояб 2018 в 13:49

В принципе нам это давно понятно..Государство живёт отдельно ..население отдельно..Соприкосновение происходит только в уплате податей и содержании своры на содержании за наш счёт.Единственная структура армия..стоящая на страже госудрства..органы безопасности профукали СССР могут профукать и РФ но взрывы на улицах не звучат..менты структура поддерживающая номинальное равновесие на улицах..Поэтому вынуждены содержать эти структуры..Чиновники разрослись раза в 1,5 от размеров при СССР это при значительном сокращении территории.Впрос а зачем они нам нужныесли не выполняют свои функции..по сути это обслуга обеспечивающая интересы населения..Не можетет з*** в горсть и валите..бездельники..

Неважно
23 нояб 2018 в 13:55

Жаль, что после обновления 161 комменты удалили... Интересно было.
Не удивлюсь, что всё это не просто так.

Галина
23 нояб 2018 в 14:16

У нас есть еще понимание, что мы налоги платим и есть люди ,которые за уборку деньги получают. Лично я и мои дети возле своего подъезда снег очистили,но УК мы платим за уборку и дворники зарплату за это получают. А бесплатно никто никому ничего не должен.

Генрих Кадамовский
23 нояб 2018 в 14:23

Тихо холопы ,Барин говорит.

Катя
23 нояб 2018 в 14:51

Весь город - сплошной каток, даже центральные улицы, стыдно для города миллионика!!! В травматологии горячий сезон и очень жаль, что его клиенты не наша администрация, отвечающая за состояние улиц и дорог!

Наблюдатель
23 нояб 2018 в 16:14

Интересно. Земля муниципальная. Но глава муниципалитета стыдит меня, за то, что я смею возмущаться тем, что ОН не убирает СВОЮ землю, вместо того, чтобы купить себе погрузчик/лопату и почистить ЕГО землю.

Елена
23 нояб 2018 в 16:38

А где та техника, которую покупали каждый год?

Сергей
23 нояб 2018 в 17:51

Все правильно, рабовладельцы рабам ничего не должны!!!!!!!!!!!

Гость
23 нояб 2018 в 17:57

Интересное кино,а куда все комментарии делись? Почистили,подсуетились? Молодцы. Хочется повторить слова одного известного человека:"Доколе?".

Кушнарев-горе Ростова
23 нояб 2018 в 17:58

Стыдно должно быть за то, что мы допускаем, что такие горе-руководители руководят нами. Гнать в шею. Желательно-на нары.

Степан Степанов
23 нояб 2018 в 18:31

Свобода в государстве заключается в том, что никто никому ничего не должен. Есть права пользуйтесь, обязанности для рабов!)))

Безымянный
23 нояб 2018 в 20:03

Да правильно он сказал. Уж ради привлечения клиентов могли б мусор перед своими зданиями убирать.

Ольга
23 нояб 2018 в 20:03

Пр.40 лет Победы,Верхненольная сплошной лёд,где УК,где дворники.

Alex
23 нояб 2018 в 20:04

Если администрация ни кому не должна, то может и жители города не должны платить налог на недвижимость, транспортный налог?
Ни кто ни кому не должен.

Вечный должник
23 нояб 2018 в 20:07

Ну просто прорвало чиновников после гимнастки! Не могут уже в себе слова удержать, мы вот вам холопы ваще ничего не обязаны, а вы холопы платие налоги новые, это вы мол холопы сами все обязаны делать! А наше барское дело только деньги пилить! Прямо гимнастка какую то информационную сыворотку правды запустила! Каждый день пара чиновников говорит что власти не должны делать ничего для народа, сами лечитесь, учитесь, дороги чистите и ремонтируйте, но налоги все равно платите!

Рабинович
23 нояб 2018 в 20:50

Горбань лучше был? Вы еще не знаете, каков следующий будет. Кушнарев лучший вариант,поверьте. Осанна Кушнареву, Осанна в вышних!!!

Неважно
23 нояб 2018 в 23:37

Значит нужно голосовать и вернуть ЧЕРНЫШЕВА М.А.!

Жорик
24 нояб 2018 в 09:38

А почему чиновники, которые получают зарплаты с бюджета,считают что они имеют право получать эти деньги,разве налогоплательщики им что то должны?

Василий
24 нояб 2018 в 12:13

Градоначальник видимо считается себя почетным гражданином города? Надо ему дать понять,что он назначен на должность главного дворника,главного штукатура, главного маляра и главного сантехника города и ни как иначе!!!!!!! Собирать налоги,грести бабки с неочищеных платных парковок и тыкать пальцем в тех кто это уже оплатил????? Точно на третью яхту не хватает..

Алекс
25 нояб 2018 в 12:03

Государственные чиновники говорят людям государство вам ничего не должно,вот и городские чиновники о том же в Ростове

Ирина
25 нояб 2018 в 21:11

Оказывается, налоги должны идти только на обогащение чиновников!!

Остап
26 нояб 2018 в 14:49

Господина Кушнарёва прижали: 1) За снег и 2) За бардак в системе общественного транспорта, вот у него нервишки и сдали)))).