СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Донские полицейские помогли водителю, замерзавшему возле собственного автомобиля на обочине
Донские полицейские помогли водителю, замерзавшему возле собственного автомобиля на обочине

Геннадий Алексеевич
22 нояб 2018 в 23:25

Надо было ему сто грамм налить до сугрева а потом прав лишить за пьяную езду.

Гость
22 нояб 2018 в 21:56

"серьёзные последствия"-это максимум разбил бы стекло задней двери и покатил бы с соплями так...

Дарья
22 нояб 2018 в 19:57

полицейский шустро управляется с отмычкой , завидуйте медвежатники.

Плохиш
22 нояб 2018 в 22:22

а стекло разбить жаба задушила? лучше околеть? ему цена 1,5 тыс максимум. вот с таким менталитетом и заселяют в Ростове Ливенцовку и Суворовский. и потом пробки из за них.

Гость
22 нояб 2018 в 22:28

Какие молодцы!

Гость
23 нояб 2018 в 08:54

Молодцы инспектора !!! Спасибо за такие статьи!!!

Гость
22 нояб 2018 в 23:37

Гаер вспомнил бурную молодость когда магнитолы дергал в темных дворах?????

22 нояб 2018 в 21:23

Стекло надо было мужику бить, окочуриться около своего авто было бы смешно

Гость
23 нояб 2018 в 11:40

Жителей левенцовки нужно отключить от комментариев. Умного все равно ничего не напишут

Гость
23 нояб 2018 в 12:18

"Жителей левенцовки нужно отключить от комментариев. Умного все равно ничего не напишут"
ТОЧНО!

Гость
23 нояб 2018 в 12:22

Комментарии полны деградации, кто вас воспитывал? Клоуны...

22 нояб 2018 в 20:51

В молодости у меня тоже был советский автопром который славится частыми поломками в т.ч. и тяг ручек поэтому у меня была выносная антенна которую использовал как отмычку через уплотнитель стекол крючком поддергивал тягу и открывал... но сейчас на "Е"-шке таких проблем нет...

Гость
23 нояб 2018 в 08:36

А я сирёня, вышел как то просирениться зимой на трассе и тоже дверь захлопнулась. Так мне дпс и дверь открыли и бумажкой угостили-спасибо им за это большое!

владимир
24 нояб 2018 в 00:05

все это ерунда ... полная чушь....никогда гаишник бесплатно не будет помогать....я 30 лет на грузовой и замерзать приходилось -движок заклинил.. а им бабло подавай.... сколько денег за все время ушло --ужас....все запомните ....случись что... никакому менту ты не нужен.....одна надежда на брата водителя.... так что ребята не оставляйте друг друга в беде.... и помогать нужно без-корыстно.....